Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Тегеране работает 25-я Иранская выставка Iran Oil Show

В Тегеране работает 25-я Иранская выставка Iran Oil Show

25.01.2021

33.jpg

25-я Иранская выставка нефти, газа, нефтепереработки и нефтехимии (Iran Oil Show) открылась в Постоянном международном выставочном центре Тегерана в пятницу и завершится 25 января.

Iran Oil Show 2020 ранее была запланирована на 12-15 октября 2020, но была отложена из-за пандемии коронавируса на конец января 2021 года. Четырехдневную выставку открыл министр нефти Бижан Намдар Зангане на церемонии, на которой присутствовали промышленники частного сектора, представители парламента, а также производители и операторы отрасли.

3.jpg

По словам Маджида Буджарзаде, директора Iran Oil Show, основное внимание на мероприятии под лозунгом «Национальная нефть, иранские товары и услуги» уделяется внутреннему производству.

В связи с особыми условиями, вызванными пандемией, почти на всех выставках, проводимых в этом году, к участию и посещению были допущены только менеджеры, бизнесмены, ученые и эксперты, поэтому Oil Show также не является исключением. Выставка проводится в соответствии со строгими санитарными правилами.

Mehr News


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад