Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

V выставка для беременных и молодых мам BABY-LIFE-EXPO

V выставка для беременных и молодых мам BABY-LIFE-EXPO

21.01.2022

2.jpg

Беременность - это прекрасное время, наполненное ожиданием чуда рождения ребенка и переживаниями о том, как справиться с будущими заботами.

Выставка BABY-LIFE-EXPO создана, чтобы ответить на все Ваши вопросы, понять, как правильно вести с себя с первых дней жизни малыша и быть счастливыми родителями. На нашей выставке, Вам помогут получить необходимую информацию ведущие медицинские специалисты Москвы и опытные мамы.

V выставка для беременных и молодых мам – это строгий отбор участников, качественные и необходимые товары по оптимальным ценам. Наша аудитория посетителей от года к году растет, что позволило нам увеличить количество участников, расширить ассортимент товаров для беременных, мам и малышей.

Вас ожидает уникальная деловая программа, веселые активности для всех членов семьи, а также участие в розыгрыше ценных призов от организаторов и участников выставки.

Мы отобрали для вас лучшие бренды и собрали их в одном месте - Даниловский Event Hall. Добились участия в выставке врачей-экспертов ГК Мать и Дитя. А так же делаем все, чтобы обеспечить вашу безопасность и сохранить здоровье.

Посещение выставки возможно только по предварительной регистрации!

Вход бесплатный!

Ссылка http://babylifeexpo.ru/

Почта babylifeexpo@bk.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад