Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВДНХ принимает выставку «Защищенный грунт России»

ВДНХ принимает выставку «Защищенный грунт России»

10.06.2021


В Москве в эти дни проходит XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России», в ней принимают участие более 130 экспонентов из различных стран: России, Беларуси, Нидерландов, Бельгии, Китая, Кореи, Японии, Израиля, Испании, Турции и многих других.

Выставка организована при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в Москве, комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам и комитета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса. Стоит отметить, что это одно из самых значимых мероприятий агропромышленного комплекса в текущем году.

 3.jpg

«Защищенный грунт России» - это площадка для презентации новых достижений и разработок, деловых встреч и профессионального общения, распространения информации о производстве высококачественной экологически безопасной продукции в теплицах. Для участников – это еще и возможность поучаствовать в профессиональных дискуссиях, обменяться мнениями между специалистами тепличной отрасли, поставщиками оборудования, инвесторами и представителями министерств и ведомств.

АРТ



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад