Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Велокульт — 2021 собирает на выставку в Москве

Велокульт — 2021 собирает на выставку в Москве

13.01.2021

2.jpg

Велоспорт в России шаг за шагом обретает новых поклонников и поклонниц, но также и тех, кто не только крутит педали, но и создает нечто новое — велосипеды, самокаты, гироскутеры и даже электротранспорт.

Оказалось, что таких людей множество, и для того, чтобы оценить насколько далеко продвинулась инженерная мысль, понадобилось большое мероприятие — со 2 по 4 апреля в Москве состоится выставка велоиндустрии «Велокульт — 2021».

Аналогов этому проекту, вдохновителями которого является команда «Мотовесны» и «Байкальской мили», а также чемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам RSBK, в стране попросту нет. Гостям «Велокульта» амбициозные энтузиасты представят уникальные кастомные велосипеды и самокаты, а крупные игроки — запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование, велотренажеры, экипировку и товары для активного отдыха.

Фанатам ретро тоже будет интересно в стенах ЦВК «Экспоцентр»: тут можно будет посмотреть на легендарные модели велосипедов, часть из которых — вообще впервые в России. А именитые гости, путешественники, конструкторы и те, для кого двухколёсный транспорт — часть жизни, поделятся опытом и впечатлениями. Безусловно, всё это будет интересно как взрослым, так и детям — узнать нечто новое или просто открыть для себя удивительный мир велокультуры и индивидуального транспорта.

Разумеется, не обойдётся без шоу и трюков. Для этого на специальной площадке профессиональные спортсмены покажут свое мастерство. Да-да, и состязания и тест-драйвы — все это также ждет гостей «Велокульта».

За событиями выставки можно следить на сайте «Велокульта», в соцсетях (Instagram, Facebook и ВК) и на нашем сайте.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад