Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Вестник Экспоцентра на ноябрь 2019

Вестник Экспоцентра на ноябрь 2019

02.10.2019

ЭКСПОЦЕНТР: ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА НОЯБРЯ

MIOFF-2019

4-8 ноября в Москве в павильонах ЦВК «Экспоцентр» состоится ежегодное событие – MIOFF Российская Неделя Фитнеса. Организатор мероприятия – ООО «РТЕ-Групп». Здесь выступят ведущие специалисты индустрии, международные эксперты и представители крупнейших клубов. Посетителей ждут максимальное погружение в фитнес, возможность прокачать знания, тело и много приятных сюрпризов. По предварительным данным на фестиваль съедется более 15000 участников.

В рамках мероприятия состоится Конгресс, на котором специально для владельцев, руководителей и менеджеров выступят специалисты индустрии и ведущих бизнес-школ, международные эксперты, представители фундаментального образования и крупнейших российских клубов.

На Фестивале пройдет серия keynote лекций, семинаров, панельных дискуссий, тренингов и мастер-классов по самым актуальным темам фитнес-бизнеса. Участники обсудят международный опыт и опыт ведущих российских компаний и сетей, услышат истории успеха, построения эффективного бизнеса и коммуникаций, узнают обо всех нововведениях и трендах.

Для повышения квалификации инструкторов и тренеров на MIOFF подготовлена программа пре-конвенции и конвенции. Их участники смогут посетить классы и воркшопы по уже знакомым направлениям, а также попробовать себя в новых. Обучающие мероприятия проведут лучшие российские и зарубежные презентеры с мировым именем, а также создатели фитнес-программ. В программу войдут: 28 воркшопов и 72 мастер-класса по направлениям Cycle, Functional, Body & mind, Step & dance, Rehab, Pilates, Yoga, Combat, Stratching, Aerobic, Детский фитнес, 55+. Помимо этого, на MIOFF пройдет 8 сертификационных семинаров и 14 лекций на темы личного бренда, построения карьеры, психологии клиента, диетологии, ЗОЖ и др.

В выставке примут участие самые известные и надежные на российском рынке бренды. На площади 10000 кв.м будут представлены новинки спортивного оборудования и тренажеры, эксклюзивные товары и услуги, одежда, экипировка и спортивное питание.

Специалисты узнают о новых технологиях и готовых решениях для фитнес-бизнеса, смогут поучаствовать в открытых дискуссиях и стендап-кейсах, протестировать оборудование. Для любителей фитнеса будет организована специальная площадка Fitness Day. Здесь соберутся онлайн тренеры и известные блогеры, которые расскажут о том, как они пришли к здоровому образу жизни. А посетители фестиваля смогут пообщаться со своими кумирами, посетить мастер-классы любимых презентеров и стать участником грандиозного танцевального баттла.

MITEX-2019

C 5 по 8 ноября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильонах № 2 (залы 1, 2, 3) и № 8 (залы 1, 2) будет работать международная специализированная выставка инструментов и оборудования MITEX-2019. Выставка организована ООО «ВК Евроэкспо» при поддержке Российской ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ), Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), при содействии АО «Экспоцентр».

Свою продукцию представят более 450 компаний из Великобритании, Германии, Израиля, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Латвии, Нидерландов, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, России, США, Тайваня, Турции, Швеции.

Компании из Германии, Тайваня и Китая объединены в национальные экспозиции. Выставочная площадь составит 8 000 кв.м.

Основу экспозиции выставки составят: Stabila, Gedore, Knipex, FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH, Germans Boada s.a. Rubi, «Интерскол», Stihl, Sturm, «Фиолент», «ЛИТ Трейдинг», Metabo, Kalibr, Rebir, Stavr, «Внештехконтракт», «Позитек», «Прайд», ТМК, Kolner, «Вальд», Patriot, Greenworks, Daewoo power products, «Ресанта», «Мир инструмента», «Двигатели Honda» и другие.

В течение четырех дней компании-участницы будут демонстрировать новинки инструмента и оборудования, представят специальные условия партнерства и предложения для посетителей выставки.

Вниманию специалистов будут предложены следующие тематические разделы: абразивный инструмент и материалы; алмазный и твердосплавный инструмент; генераторное оборудование; гидравлический ручной инструмент; инструмент для лесной промышленности, обработки металла, проволоки, труб, камня, стекла, керамики, пластмасс, окрасочных и малярных работ; инструмент и оборудование для автосервиса, деревообработки; компрессорное оборудование; контрольно-измерительные и испытательные приборы и инструменты; крепеж, скобяные изделия; лазерная техника; научно-техническая литература и информация; оборудование для резки различных материалов; оборудование для строительно-монтажных работ; обработка листового металла; оснастка; пневматический ручной, прецизионный, ручной электрифицированный, садово-парковый инструмент; сварочное оборудование и расходные материалы; слесарный и монтажный инструмент; спецодежда и средства индивидуальной защиты; тара и упаковка, приспособления для мастерских и складов; технологии изготовления и восстановления инструмента.

Гостей и участников выставки ждут также интересные события деловой программы.

Выставка работает с 10.00 до 18.00. 8 ноября – с 10.00 до 16.00. Официальное открытие выставки состоится 5 ноября в 12.00, павильон № 2.

 

МЕБЕЛЬ-2019

С 18 по 22 ноября 2019 года в павильонах № 1, 2, 3, 7, 8, «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2019». «Экспоцентр» реализует проект с 1974 года. За время своего существования он стал крупнейшей мебельной выставкой на территории Восточной Европы и СНГ и главным ежегодным событием отрасли в нашей стране.

«Мебель-2019» проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, АО «Российский экспортный центр», Союза архитекторов России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Содействие в организации и проведении смотра оказывают Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России.

Именно здесь в «Экспоцентре» на площади свыше 75000 кв. м ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру демонстрируют широкой аудитории специалистов новые коллекций и лучшие образцы мебельной моды, ищут новых клиентов и заключают контракты на новый финансовый год.

Выставка позволит оценить ситуацию в отрасли, определить актуальные тенденции мебельного рынка, объединит на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений.

В этом году в выставке примут участие более 750 фирм и предприятий из 28 стран: Австрии, Азербайджана, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Индии, Италии, Казахстана, Киргизии, Китая, Литвы, Малайзии, Польши, Португалии, Республики Беларусь, Республики Корея, Республики Молдова, России, Румынии, Сербии, Сирии, Словакии, США, Турции, Хорватии, Швейцарии, Эстонии.

В рамках национальных экспозиций будут участвовать компании-производители мебели и комплектующих из Германии и Республики Корея.

В выставке примут участие 550 отечественных предприятий. Среди них признанные лидеры рынка: «Любимый дом», «Уфамебель», «Первая мебельная фабрика», «Ардони», «Априори», «Атлас-люкс», «БТС мебельная компания», Bellona, «Витра», «Интердизайн», «Лером», «Ресторация Home», «Столлайн», «ТриЯ», «Хеттих Рус», «Хефеле Рус», «МДМ-Комплект», «Боярд», «Аметист», «Арбен-Текстиль», «Эгида+» и многие другие.

Благодаря активности региональных структур по поддержке экспорта и бизнеса в выставке принимают участие компании из Краснодарского края, Республики Удмуртия, Республики Адыгея, Республики Марий Эл. С продукцией производителей своих регионов посетителей выставки познакомят Ульяновская, Пензенская, Кировская, Костромская области. Впервые на выставке коллективным стендом выступят Ярославские мебельщики.

На выставке «Мебель-2019» будут представлены все сегменты мебельной индустрии – от комплектующих и оборудования для производства мебели до готовой продукции: кухни, спальни, гостиные, офисная мебель, детская мебель, авторская мебель, предметы интерьера и декора. Экспозиция удобно разделена на 11 тематических салонов.

Продолжает успешно развиваться салон дизайнерской мебели Future Stars, который дебютировал на выставке в прошлом году. Экспозиция салон станет больше и познакомит посетителей с новыми талантами. Салон Future Stars вызывает активный интерес дизайнеров, столярных мастерских, мебельных дизайн-бюро, т.к. на выставке «Мебель» они могут найти новых клиентов и партнеров, продемонстрировать свои эксклюзивные решения широкой аудитории, заявить о себе на международном уровне.

Помимо традиционных тематических разделов впервые в экспозиции выставки «Мебель» будет представлен специальный проект «Квартиры с мебелью» - мебельные предприятия продемонстрируют свои решения для меблировки квартир в новостройках. В проекте участвуют такие крупные компании, как «Первая мебельная фабрика», «Графская кухня», «Смоленскмебель» и другие. Экспозиция проекта разместится в павильоне №2 зал №4. В рамках проекта «Квартиры с мебелью» запланирован круглый стол по вопросам сотрудничества мебельных предприятий и компаний-застройщиков.

«Мебель-2019» – это не только выставка достижений отрасли, но и масштабный деловой форум с насыщенной программой мероприятий.

Наиболее важные события деловой программы:

  • Круглый стол по вопросам современного состояния и развития мебельной индустрии с участием Минпромторга России, ТПП РФ, отраслевых ассоциаций;
  • Семинары Салона Мебельных франшиз;
  • Проект «Час дизайна», в рамках которого пройдут семинары и мастер-классы признанных экспертов в области дизайна интерьера, состоятся «Дизайн-экскурсии» (организатор коммуникационное агентство Archdialog);
  • Конференция по вопросам развития плитной и фанерной отраслей;
  • Форум Директоров «Мебель как бизнес» и «Центр закупок сетей»тм, организованные Конгрессно-Выставочной Компанией «Империя» и АО «Экспоцентр»;
  • Награждение лауреатов премии «Российская кабриоль»

Выставка работает 18-21 ноября с 10.00 до 18.00. 22 ноября – с 10.00 до 16.00. Официальное открытие по предварительным данным состоится 18 ноября в 12.00, в павильоне №1.

 

ЦЕМЕНТ. БЕТОН. СУХИЕ УСЛУГИ-2019

27-29 ноября 2019 года в Москве в павильоне № 3 ЦВК «Экспоцентр» состоится международная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие услуги-2019» – основное ежегодное событие для представителей строительной индустрии. Организаторами мероприятия выступают журнал «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси» и Российский Союз строителей.

Новинки в сфере разработки, производства и реализации строительных материалов и оборудования представят участники из Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Испании, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Финляндия, Швейцарии. Компании из Китая выступят с национальной экспозицией.

Среди участников – Scantech (Aвстралия), Bianchi Casseforme (Италия), GKM Siebtechnik GmbH (Германия), Lahti Precision (Финляндия), Parget Makina (Турция), Granulati (Республика Беларусь) и другие. Россию представят – В.А.М., «ТТС Инжиниринг», «Еврохим-1», «Интердисп», «Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования», «Текса», «ВПК Групп», «Банг и Бонсомер» и другие.

В этом году представлены коллективные стенды Воронежской и Калужской областей.

Вниманию специалистов будут представлены следующие тематические разделы:

  • Оборудование для производства цемента, бетона, железобетонных изделий и сухих смесей
  • Заводы под ключ
  • Добавки, пигменты, заполнители
  • Сырье и оборудование для его подготовки
  • Силоса, смесители, дозаторы
  • Энергоэффективные технологии и автоматизация
  • Тара, упаковка, транспортировка
  • Лабораторное и аналитическое оборудование
  • Цемент, известь, гипс
  • Системы управления и контроля качества продукции
  • Арматура и опалубка

Пройдут следующие мероприятия:

  • V Международная конференция «Индустриальное домостроение: производство, проектирование, строительство»
  • XX Международная научно-техническая конференция «Современные технологии сухих смесей в строительстве»

Выставка работает с 10.00 до 18.00, 29 ноября - с 10.00 до 16.00.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад