Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВЕСТНИК ЭКСПОЦЕНТРА - выставочная программа августа

ВЕСТНИК ЭКСПОЦЕНТРА - выставочная программа августа

07.07.2022

 

MIMS Automobility Moscow 2022

C 22 по 25 августа в Москве, в павильонах № 2 (залы 1, 2, 3), 8 (залы 1, 2, 3) ЦВК «Экспоцентр» состоится 26-я международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow 2022, организованная ООО «АйТиИМФ Экспо» (Россия).

Новое название проекта подчеркивает основные тенденции развития автоиндустрии, а также многопрофильность выставки.

В экспозиции будут представлены не только запчасти и компоненты для легковых автомобилей, но и продукция для обслуживания коммерческой и сельскохозяйственной техники, мотоциклов и квадроциклов. К традиционным продуктовым группам прибавятся технологии, разработки и комплектующие для электромобилей, автономного транспорта, средств индивидуальной мобильности, а также инновационные решения в области транспортной инфраструктуры.

В 2022 году на новой площадке Future Mobility Area участники выставки представят свои инновационные разработки для автомобильной промышленности: прототипы транспортных средств, новейшие логистические разработки, ПО для цифровизации автобизнеса и инфраструктурные решения, а также проекты от ключевых игроков рынка и разработчиков инновационных продуктов и технологий для транспортной отрасли. Среди компаний и организаций, поддержавших создание Future Mobility Area – ФГУП «НАМИ», НТИ «Автонет», Особую экономическую зону «Технополис Москва», НАУРР, Московский Политех, Фонд «Транспортные инновации Москвы», Фонд «Сколково». В выставке примут участие компании из Индии, Казахстана, России, ОАЭ, Республики Беларусь, Турции, Франции и других стран. Новый раздел объединит всю транспортную отрасль под флагом инноваций в автопроме.

Посетители выставки ознакомятся с инновационными продуктами на стендах, примут участие в демонстрациях и тест-драйвах новых транспортных средств. На мероприятиях деловой программы производители расскажут о транспорте будущего и трендах, определяющих развитие автопрома.

В рамках выставки пройдет награждение победителей премии в области послепродажного обслуживания автомобиля MIMS Automobility Awards. Будут отмечены выдающиеся достижения представителей сферы послепродажного обслуживания автомобилей. Это отраслевая награда для компаний-производителей продукции для ремонта автомобилей, а также для представителей сервиса.

Московский международный форум автомобилестроения IMAF в 2022 году соберет ключевых представителей автомобильной отрасли. Сессии форума будут посвящены работе автоконцернов в изменившихся условиях. На протяжении двух дней пройдут панельные дискуссии и аналитические сессии.

Открытая конференц-площадка AGORA объединит специалистов и профессионалов в области СТО и гаражного оборудования, аналитиков и экспертов рынка автокомпонентов и запчастей. На протяжении 4-х дней пройдут мастер-классы, открытые дискуссии, доклады и презентации ведущих специалистов отрасли.

Выставка работает: 22-24 августа с 10:00 до 18:00, 25 августа с 10:00 до 16:00.

 

CPM. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ-2022. ОСЕНЬ

C 30 августа по 2 сентября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 38-я международная выставка «СРМ. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ-2022. ОСЕНЬ» – самый масштабный международный проект индустрии моды в России. Выставка организована ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН».

Каждый сезон проект объединяет сотни брендов одежды и аксессуаров из разных стран, для заказа коллекций которых площадку посещает более 15 тысяч ритейлеров и других участников рынка.

Неотъемлемой частью проекта является выставка dreams by CPM - ключевая площадка для заказов новых коллекций рынка lingerie-сегмента: нижнего белья, пляжной моды, а также одежды для дома и йоги. Важное место в экспозиции традиционно уделяется презентациям с показами и модными шоу, а также тренд-обзорам от ведущих экспертов рынка.

Выставка меняет стратегию, расширяя аудиторию посетителей. Этот шаг позволит производителям модного белья презентовать новые коллекции не только специализированным закупщикам lingerie-индустрии, но и ритейлерам, работающим с другими категориями одежды и аксессуаров в высоком ценовом сегменте.

Задачу повышения эффективности для участников также будут решать площадки для интерактивных показов и лектория dreams dialogue. Благодаря поддержке и активному участию экспертного сообщества, производители и байеры смогут узнать о последних модных трендах, актуальных тенденциях в развитии торговых форматов и аналитике в области продуктового менеджмента на встречах с Fashion Consulting Group, Lingerie-Business.ru, Carlin Creative Bureau Russia и другими специалистами.

Одновременно со столь важными для рынка проектами пройдет выставка Euro Shoes premiere collection, организованная ООО «Глобал Шуз». Новый стратегический альянс с этим выставочным проектом предоставит байерам и производителям модной обуви еще больше возможностей для развития бизнеса.

Выставочные проекты CPM и dreams by CPM традиционно займут павильоны 2, 8 и «Форум», экспозиция Euro Shoes premiere collection расположится в павильоне 1.

Ключевым событием для посетителей выставки СРМ по традиции станет международный экономический форум инноваций и технологий fashion-ритейла RFRF - Russian Fashion Retail Forum. В рамках дискуссионных панелей и экспертных докладов участники и посетители ознакомятся с эффективными бизнес-решениями, тенденциями в сфере управления производством, ассортиментом, логистикой, персоналом и маркетингом, а также лучшими практиками лидеров рынка в различных сегментах.

Выставка работает: 30 августа – 1 сентября с 10.00 до 18.00, 2 сентября – с 10.00 до 16.00.

 

Международная ювелирная выставка-конгресс J-1 – 2022

С 31 августа по 3 сентября в павильоне № 7 (залы 3, 4) ЦВК «Экспоцентр» состоится международная ювелирная выставка-конгресс J-1 – уникальное событие, которое уже третий год объединяет на одной площадке представителей всех сегментов ювелирной индустрии: от производства и бизнеса до искусства и образования. Его цель – создать комфортные условия для поддержки и продвижения ювелирного мастерства как в России, так и на мировой арене. Мероприятие организует ООО «Выставочная компания Джей Уан».

В 2022 году проект включает в себя три основных составляющих: выставку ювелирных брендов, деловой и образовательный конгресс и конкурс профессионального мастерства. На площадке «Экспоцентра» выставка проводится впервые.

В прошлом году экспонентами стали более 90 компаний, выставка приняла более 10 тысяч посетителей. В выставке примут участие оптовые и розничные ювелирные компании, производители и поставщики ювелирных изделий и вставок из натуральных и синтетических материалов, дизайнеры и премиальные ювелирные бренды.

Визитной карточкой J-1 является ювелирный конгресс – место встречи представителей бизнеса и специалистов, дизайнеров и экспертов, представителей регулирующих органов и ценителей драгоценностей. Это крупнейшее деловое и образовательное событие индустрии даст возможность посетить мастер-классы от ведущих специалистов, услышать мнения руководителей ведущих ювелирных компаний, знатоков ювелирной истории и моды, главных редакторов СМИ, представителей аукционных домов и профессиональных учебных учреждений.

Еще одним ожидаемым событием станет награждение победителей Международного профессионального конкурса ювелиров и дизайнеров J-1. Оно состоится в один из дней выставки и назовет лучших мастеров в 10 номинациях. Председателем жюри традиционно выступает Ильгиз Фазулзянов, один из самых выдающихся художников-ювелиров России. Современные ювелиры продемонстрируют свое творчество широкой аудитории, а молодые специалисты заявят о себе и получат признание.

Выставка работает: 31 августа – 2 сентября с 11:00 до 20:00, 3 сентября с 11:00 до 18:00.

Вестник пресс-службы ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад