Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ветер наполнил паруса WindEnergy Hamburg Digital

Ветер наполнил паруса WindEnergy Hamburg Digital

02.12.2020

2.jpg

Первая цифровая выставка ветроэнергетики WindEnergy Hamburg Digital открылась 1 декабря и собрала специалистов отрасли после того, как очная выставка была отложена, несмотря на то, что организаторы перенесли ее с сентября на декабрь.

Позднее Hamburg Messe und Congress разработал новую цифровую концепцию, чтобы обеспечить бизнес-платформу для отрасли, несмотря на невзгоды.

WindEnergy Hamburg Digital, которая будет проходить с 1 по 4 декабря 2020 года, закладывает фундамент для постоянного рынка цифровой индустрии, который будет развиваться в ближайшие годы.

«Наши цели амбициозны. Однако за то короткое время, которое у нас было, нам не удалось создать онлайн-профили экспонентов на том уровне качества, который удовлетворял бы наши собственные ожидания и ожидания наших клиентов с самого начала мероприятия», - сказал Бернд Ауфдерхайде, президент и генеральный директор Hamburg Messe und Congress. «Но мы учимся на нашем опыте и усердно работаем над развитием цифрового присутствия для наших экспонентов».

В центре внимания WindEnergy Hamburg Digital 2020 находятся два онлайн-потока в прямом эфире: WindTV Premium Stream, обновленная версия конференции WindEurope Premium, и WindTV Open Stream, в котором будет представлена бесплатная программа, разработанная совместно Европейской ассоциацией ветроэнергетики WindEurope, Глобальным советом по ветроэнергетике, GWEC и Hamburg Messe und Congress.

WindTV Premium Stream транслирует ежегодную конференцию WindEurope в цифровой мир вместе с широким спектром других программ, таких как видео, интервью и дискуссионные панели. Список докладчиков включает ведущих экспертов отрасли, правительства, финансов и технологий, а также из других сфер жизни, включая музыку и спорт. Среди участников - исполнительный директор IEA Фатих Бирол, европейский комиссар по энергетике Кадри Симсон, председатель BASF SE, доктор Мартин Брудермюллер, а также активисты «Пятницы для будущего».

Бесплатный поток WindTV Open Stream также будет транслироваться в течение четырех дней из трех студий в Брюсселе, Шорхэм-Порт (Великобритания) и Гамбурге.

Программа будет включать новости и отчеты о последних событиях в бизнесе, разработке политики и технологиях: ежедневные деловые новости в прямом эфире, брифинги GWEC Global Wind Briefs, переговоры участников, отраслевые обсуждения VDMA, панельные дискуссии о водороде, электрификации и системной интеграции, сессии по технологиям. и сообществу, а также форум зрителей «Что спрашивают».

EW


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад