Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Видеокампания Ungerboeck «We Will Event Again» - обнадеживаю...

Видеокампания Ungerboeck «We Will Event Again» - обнадеживающий сигнал для индустрии мероприятий: все будет хорошо

24.12.2020

2.jpg

Видеоролик рассказывает о проблемах, с которыми столкнулась индустрия мероприятий за последние 12 месяцев. Он начинается с описания трудностей, с которыми сталкиваются площадки и профессионалы мероприятий с начала глобальной пандемии, а затем рассказывается о том, как индустрия мероприятий адаптировалась и внедрила инновации для новых впечатлений от мероприятий.

«Никогда еще наша отрасль не переживала таких сложных времен. Профессионалы мероприятий должны были устоять в 2020 году, и мы гордимся тем, что являемся частью такого сильного сообщества, которому мы принадлежим более 35 лет. По мере того, как виртуальные мероприятия надоедают, возникает значительный отложенный спрос на очные мероприятия. Восстановление будет огромным, и мы будем рядом, чтобы поддержать отрасль и помочь нашим клиентам компенсировать потерянный доход, потерянное время и потерянные связи», - говорит Маниш Чандак, президент и генеральный директор Ungerboeck.

В рамках этой кампании поставщик технологий признает упорный труд и усилия, которые отрасль вложила в переосмысление событий; делится обнадеживающим заявлением о том, что «мы встретимся снова, мы снова будем выставляться, мы снова проведем конференцию, мы снова будем радоваться и мы снова будем проводить мероприятия».

ungerboeck.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад