Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

VNU Asia Pacific публикует план действий

VNU Asia Pacific публикует план действий

25.02.2021

2.jpg

«На быстро меняющихся рынках VNU Asia Pacific постоянно инвестирует в бренды и возможности, применяя в 2021 году ключевые извлеченные уроки», - объявила компания в своем годовом обзоре за 2020 год и прогнозе на 2021 год.

В феврале 2020 года VNU Asia Pacific переместила свой офис в новое пространство премиум-класса, расположенное в самом центре Бангкока в The PARQ - новый современный проект недвижимости, разработанный тайским акционером VNU TCC Group.

В первой половине 2020 года VNU также представила свой новый фирменный стиль и красный логотип, что сделало бренд компании более сильным и связанным со штаб-квартирами в Утрехте, Шанхае и Бангкоке.

Независимо от экономических колебаний и неопределенности на рынке, в 2020 году VNU Asia Pacific представила пять новых совместных проектов с целью формирования глобальных партнерств, которые вскоре разнесут увлекательные выставки по всему азиатскому региону:

1.       The Free From Food Asia с EBC Expo - специализированный организатор выставок о здоровой пище и альтернативных белках - прибывает в Бангкок в 2021 году.

2.       Meat Pro Asia, также дебютирующая в этом году в Таиланде, охватывает переработку и упаковку яиц, птицы, мяса, морепродуктов и пищевых продуктов и является результатом стратегического партнерства между двумя ведущими игроками в этом секторе: IFFA (Messe Frankfurt New Era Business Media Ltd.) и организатор VIV Asia (VNU Group).

3.       Aquatica Asia, организованная совместно с PT Global Permata Perkasa в Индонезии, фокусируется на отрасли аквакультуры и нацелена на улучшение производства рыболовства.

4.       Bio Asia Pacific с TCELS (Таиландский центр передового опыта в области наук о жизни) - новая платформа для биотехнологий, наук о жизни и интеллектуального здоровья в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Thai LAB INTERNATIONAL - выставка лабораторной индустрии. Обе выставки призваны обеспечить интегрированную инновационную платформу от лабораторий до наук о жизни для региона ЮВА.

5.       BYOND MOBILE, организованная с EJ Krause, призвана стать местом B2B встреч для экосистемы 5G, чтобы стимулировать сверхсвязанную экономику в самом сердце Азии.

Кроме того, из-за продолжающейся пандемии COVID-19, ограничений на поездки и неопределенности во всем мире VNU Group изменила свой календарь выставок, чтобы обеспечить успешные межрегиональные выставки во второй половине 2021 года.

VNU Group


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад