Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Возвращение IFSEC India знаменует технологические прорывы

Возвращение IFSEC India знаменует технологические прорывы

07.12.2021
2.jpg

Международная выставка и конференция IFSEC India Expo, крупнейшая в области безопасности, гражданской защиты и пожарной безопасности в Южной Азии, проводимая Informa Markets в Индии, готовится к возвращению в 14-й раз с 9 по 11 декабря в Прагати Майдан (зал № 5), Нью-Дели.

При поддержке таких ассоциаций, как APSA, ASIS Delhi, ASIS Bangalore, CAPSI, ESAI, ELCINA, FOCUS, GACS, IISSM, Всемирная федерация БПЛА в Индии, выставка объединит всемирно известных экспонентов, консультантов, бизнес-экспертов и правительственных чиновников на одной общей платформе.

Индустрию безопасности в Индии можно в целом разделить на кибербезопасность, электронную безопасность, пожарную безопасность / обнаружение / предотвращение, безопасность дорожного движения, частную и промышленную безопасность, а также индивидуальную защитную одежду и оборудование. Индустрия безопасности в Индии была стабильной в последние годы, и различные сегменты отрасли, вероятно, будут расти на 10-15% в год с ростом населения, быстрой урбанизации, развитием промышленности.

Говоря о 14-м выпуске IFSEC India в Нью-Дели, Йогеш Мудрас, управляющий директор Informa Markets в Индии, сказал: «Мы рады объявить о возвращении IFSEC India в очном формате в Нью-Дели. В то время как рынок безопасности в Индии рос со среднегодовым темпом роста 14%, ожидаем, что он будет еще больше стимулироваться усилением оцифровки во время пандемии и требованиями к безопасности наряду со строительством промышленных и жилых комплексов, общественной инфраструктуры. Активная политика и инициативы, такие как «Умные города» и «Атманирбхарта», поддерживаемые правительством Индии, позволяют создать экосистему, в которой бизнесу будет легче развиваться, предоставив отраслевой статус для дальнейшего ускорения этого роста. Бесконтактные технологии рассматривается как ключевая мера, которая сегодня все чаще используется в различных отраслях в постпандемическом мире. IFSEC India 2021 нацелена на то, чтобы стать катализатором прогресса и видения этой быстрорастущей отрасли, поскольку она предоставляет участникам отрасли возможность сотрудничать, придумывать идеи, вводить новшества, выявлять тенденции и обеспечивать переход парадигмы безопасности Индии от просто мониторинга к реагированию".

В этом году IFSEC India продемонстрирует передовые технологии, относящиеся к таким продуктам, как CCTV и видеонаблюдение, биометрия и RFID, интегрированные системы, контроль доступа, кибербезопасность, системы GPS, управление видео, управление движением и автоматизация парковки, физическая безопасность, защита периметра, системы обнаружения пожара, охранной сигнализации и др.

В выставке примут участие представители более 150 известных брендов, ключевых государственных чиновников, консультантов и бизнес-экспертов. Примечательно, что в отрасли, где совершенствование технологий является ключевым фактором выживания в условиях конкуренции, IFSEC India Expo предоставляет впечатляющие информативные демонстрации и множество возможностей для посетителей пообщаться и узнать о новых технологиях, передовых отраслевых практиках и тенденциях, изучить рынки и найти лучшие решения для обеспечения безопасности своего бизнеса и клиентов. В этом году IFSEC India проведет двухдневную конференцию, на которой будут обсуждаться соответствующие идеи, полученные на внутреннем и глобальном рынке безопасности, на тему: «Угрозы безопасности нового века».

Некоторые из актуальных тем, которые планируется обсудить на конференции:

  • Будущее обороны, внутренней и корпоративной безопасности в мире высоких технологий
  • Дорожная карта производства "Сделай в Индии" и интеллектуальные технологии безопасности
  • Возникающий ландшафт рисков, новый стандарт безопасности, роль технологий, план безопасности на будущее и необходимые навыки
  • Содействие разнообразию и вовлечению в корпоративную безопасность, защиту и предотвращение потерь
  • Новые технологии дронов и их значение для промышленной безопасности.

Informa Markets in India




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад