Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Все площади на выставку NGA Show 2021 проданы

Все площади на выставку NGA Show 2021 проданы

16.07.2021

2.jpg

Организаторы выставки NGA объявили, что площадь выставочного зала для мероприятия осени 2021 года распродана, а участие показало двузначный рост по сравнению с прошлым годом. В мероприятии, которое состоится 19-21 сентября в отеле и казино Paris в Лас-Вегасе, примут участие более 245 компаний-экспонентов и спонсоров по всему спектру категорий продуктов, обслуживающих розничную торговлю продуктами питания.

«Сентябрьское мероприятие станет одним из наших лучших событий, поскольку розничные и оптовые торговцы с нетерпением ждут очных встреч в этом году», - сказал Грег Феррара, президент и генеральный директор Национальной ассоциации бакалейщиков. «Несмотря на то, что выставочный зал распродан, возможности спонсорства по-прежнему доступны для тех продавцов и поставщиков, которые хотели бы иметь возможность наладить отношения с нашей аудиторией».
«Тот факт, что мы продали наши площади на первое живое мероприятие после пандемии, свидетельствует о стремлении нашего сообщества собираться, объединяться, учиться и внедрять инновации», - сказала Кортни Мюллер, директор по корпоративному развитию и стратегии Clarion Events North America.

Поскольку размещение / доступность стендов может измениться до открытия выставки, компании, все еще заинтересованные в участии в выставке этого года, могут быть внесены в список ожидания или зарезервировать место для выставки NGA 2022, которая пройдет с 27 февраля по 1 марта в новом месте - Конференц-центре Caesar's Forum в Лас-Вегасе.

Выставка NGA уже более 30 лет является местом, где собираются независимые бакалейщики, объединяя розничных и оптовых продавцов супермаркетов, производителей продуктов питания и поставщиков услуг со всего мира, чтобы поделиться инновационными решениями и передовым опытом, которые поддерживают и укрепляют канал независимых супермаркетов. Выставка NGA проводится и управляется Clarion Events как часть группы Food & Beverage Group в партнерстве с Национальной ассоциацией бакалейщиков (NGA).

Clarion Events


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад