Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9573 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Все пути международных рынков игрушек сходятся в Нюрнберге

Все пути международных рынков игрушек сходятся в Нюрнберге

31.01.2018


69-я Spielwarenmesse 2018 стартовала с рекордным количеством экспонентов, новинок и индивидуальных предложений. Отрабатывая роль крупнейшего и наиболее плодотворного отраслевого события года, Spielwarenmesse приглашает всех в Нюрнбергский выставочный центр с 31 января по 4 февраля.

Чтобы ознакомиться с экспозициями участников Spielwarenmesse посетителям придется обойти стенды рекордного количества участников - 2902, что на 31 больше, чем годом ранее, разместившимися на площади 170000 кв. м. Эта цифра явно подчеркивает важность Spielwarenmesse на мировой арене игрушек. Доля экспонентов из-за рубежа составляет 75,1%, по сравнению с 74,0% в 2017 году. Ожидается, что и доля зарубежных посетителей будет выше.

Более того, в этом году Spielwarenmesse может похвастаться в общей сложности 16 национальными павильонами, впервые представлены коллективные экспозиции Грузии, России и Испании.

sp-rc.jpgРоссийский стенд на Spielwarenmesse 2018 организовали Российский экспортный центр и АО «Экспоцентр». На площади 336 кв. м представлена продукция российских компаний: ИП Ермакова Д.И. бренд «Простые правила», деревянные игрушки Шуша, настольные игры и сборные модели компании «Звезда», развивающие игры Квадрашка от ООО «Полезные Модели», модели карнавальных костюмов КАРНАВАЛОФФ, развивающие игры и наборы для творчества компании «Эльф Маркет», конструкторы «Краснокамской фабрики деревянной игрушки», шедевры от компании «Буди Баса», конструктора «Фанкластик» и WAWATA, а также CTC Media, анимационная студия «Мельница», ИП Никонов Е.А. и др.

Fanclastic демонстрирует набор конструктора, не имеющего аналогов. Преимуществом конструктора Wawata является его большой размер, позволяющий вовлечь ребенка. Кроме того, он мягкий, безопасный, экологически чистый, яркий и легко моется.

fantastic.jpg

Научные развлечения Краснокамской фабрики - для ознакомления детей от пяти лет и более с наукой, используют как виртуальные, так и традиционные технологии.

Полезные модели Квадрашка - единственным в своем роде игровое средство, с уникальной комбинацией элементов, что позволяет использовать его как здоровыми детьми, так и с частичной или полной потерей зрения.

Среди участников группового стенда есть один из крупнейших в России производителей образовательных игр Elf Market - Фантазер и ведущая российская компания «Звезда», производитель сборных крупномасштабных моделей военных и гражданских технологий, моделей самолетов и кораблей и игрушечных солдат разных эпох.

zvezda.jpg

Новые продукты будут продемонстрированы компанией «Брейн Девелопмент», которая является разработчиком и производителем первого российского робототехнического комплекса «РОБОТРЕК», ресурсного набора « Нейротек» (для реализации нейротехнологии) и набор «Ведеретрек» (для реализации технологии компьютерного зрения). Компания создала робототехническую систему Robotrack для системы образования от детского сада до ВУЗа.

Посетители Spielwarenmesse 2018 получат возможность узнать о проектах анимационной студии Мельница и CTC Media, чьи анимационные серии «Лунтик и его друзья» и «Три кота» завоевали популярность не только в России, но и во многих других странах.

Специалисты отрасли смогут оценить высокое качество и уникальную технику изготовления мягких игрушек Budi Basa и творческие идеи деревянных игрушек Шуша, которые представляют традиционную игрушку в новом и интересном для сегодняшних детей свете.

bodi_basa.jpg shusha.jpg

В стенде РЭЦ представлены оригинальные костюмы Карнавалофф, ряд настольных игр «Простые правила» для всей семьи и множество других интересных продуктов.

prostye.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад