Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Всемирная газовая конференция перенесена на год

Всемирная газовая конференция перенесена на год

02.12.2020

2.jpg

28-я Всемирная газовая конференция WGC, принадлежащая Международному газовому союзу (IGU) и проводимая Корейским газовым союзом, перенесена на 23-27 мая 2022 года.

Мероприятие пройдет в том же месте в Тэгу, Южная Корея, под названием WGC2022. Совет МГС на своем ноябрьском заседании подтвердил решение о переносе на один год после оценки риска воздействия пандемии COVID-19.

Долгожданная 28-я Всемирная газовая конференция станет первой крупной газовой конференцией и выставкой в 2022 году. WGC2022 объединит всю цепочку поставок газа, в которой примут участие более 12 000 участников и 350 экспонентов, представляющих 500 компаний из более 90 стран, и привлечет внимание международной прессы. Ожидается, что после двух лет пандемии приедут больше участников.

«Поскольку у нас теперь есть еще один год на подготовку, мы приложим все усилия для проведения чрезвычайно успешной Всемирной газовой конференции. Мы улучшим программу, сделав ее более динамичной и инновационной, с учетом ключевых тем постоянно меняющейся газовой отрасли. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас», - сказал г-н Бонг Гю Пак, председатель национального организационного комитета WGC2022.

WGC2022 станет важной платформой для обучения и общения лидеров энергетики.

IGU


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад