Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Всемирный дорожный конгресс в Абу-Даби: день второй

Всемирный дорожный конгресс в Абу-Даби: день второй

08.10.2019

В эти дни все дороги ведут в Абу-Даби, где эксперты со всего мира собирались, чтобы обсудить проблемы, стоящие перед дорожно-транспортной отраслью.

Делегаты из более 140 стран приехали сюда на Всемирный дорожный конгресс (World Road Congress 2019), который проводится на Ближнем Востоке впервые. Они обсуждают все, от безопасности дорожного движения и заторов на дорогах до сокращения выбросов и улучшения инфраструктуры.

26-й Всемирный дорожный конгресс дает уникальную возможность для профессионалов дорожного движения и транспорта найти и поделиться опытом, идеями и инновациями.

Во второй день конгресса Этьен Круг, директор Департамента Всемирной организации здравоохранения, выступил с яркой презентацией о важности человеческой жизни, влиянии автомобильного транспорта и проблеме гармонии между ними. Был предоставлен ряд ярких статистических данных, демонстрирующих серьезность ситуации.

На форсайт-сессии участники узнали о том, как реализуются идеи на будущее по всему миру и по всему спектру отрасли, от новых моделей финансирования до новых городских перевозок и новых уникальных партнерских отношений в области безопасности дорожного движения.

На стратегических сессиях были рассмотрены тенденции ухудшения качества активов и снижения уровня обслуживания дорог и ряд стратегических программных, политических и исследовательских реакций на их сохранение в разных уголках земного шара.

alafinov.jpg

Первый заместитель Министра транспорта РФ И.С. Алафинов выступил на специальной сессии «Долгосрочное финансирование транспортной инфраструктуры», рассказав о схемах финансировании и инструментах кредитования ряда российских проектов дорожно-транспортной инфраструктуры.

klod.jpg

По окончании сессии Иннокентий Алафинов провел встречу с президентом Всемирной дорожной ассоциации  Клодом ванн Рутеном в кабинете PIARC.

Всемирный дорожный конгресс проводится Министерством транспорта Абу-Даби (DoT) и Всемирной дорожной ассоциацией (PIARC) с 6 по 10 октября в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC).

adwonline.ae/world-road-congress/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад