Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Всемирный форум по франчайзингу открыт

Всемирный форум по франчайзингу открыт

30.05.2018

fr18b.jpg

28 мая состоялось торжественное открытие Мирового совета по франчайзингу (World Franchise Council — WFC). Это одно из центральных событий в рамках Всемирного форума по франчайзингу, который впервые пройдет с 30 мая по 1 июня в Москве в ЦМТ.

Участников мероприятия, а это представители более 30 национальных отраслевых ассоциаций, приветствовала президент Российской организации франчайзинга (РАФ) Агнесса Осипова. Генеральный секретарь Мирового совета по франчайзингу Хатем Заки поблагодарил глав ассоциаций разных стран за слаженное взаимодействие и за проводимую работу по укреплению роли франчайзинга в повышении и развитии предпринимательства.

В программе форума секционные заседания, круглые столы и дискуссии по усилению роли Мирового совета в координации международного развития франчайзинга, анализу развития глобальных и национальных сетей, популяризации франчайзинга в мире, новым законодательным инициативам в разных странах.

Делегаты Мирового совета по франчайзингу примут участие во Всемирном форуме по франчайзингу и выставке World Franchise Expo 2018, которые проходят под эгидой Московской недели предпринимательства и организованы при совместном участии Фонда Росконгресс и Российской ассоциации франчайзинга.

Посетители получат возможность поучаствовать в различных мастер-классах и тренингах ведущих экспертов в области франчайзинга. Сюда приедут российские лидеры франчайзинга. Кроме того, гости из первых уст получат ответы на вопросы по управлению франшизой и смогут на выгодных условиях начать собственное дело.

В числе участников 200 компаний, среди которых — Invitro, Gemotest, Basskin Robbins, 1C, IL Patio, SUBWAY, Topgan, Domino’s Piyya и другие.

1c.JPG

Выставка Moscow Franchise Expo работает с 30 по 1 июня в Экспоцентре.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад