Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Встречи сопутствующей программы INOTEX 2016

Встречи сопутствующей программы INOTEX 2016

20.05.2016

В рамках INOTEX 2016 Информационный центр вице-президента Центра технологического сотрудничества и новых технологий при Президенте Ирана проведет 24 мая второе международное совещание по инновациям с целью обмена последними достижениями в различных областях инновационного менеджмента и трансфера технологий. Также будет проведено несколько рабочих встреч.

Во вторник с 13-30 до 15-30, будет проходить встреча «Социальные инновации» с участием докладчиков из Америки, Швейцарии и Ирана, встреча «Технологии биоэнергетики» пройдет с участием вице-президента Головного офиса по возобновляемой энергии и докладчиков из Австралии, России и Ирана.

networking.png

В тот же день с 16-00 до 18-00 пройдет встреча «Рискованные инвестиции и Модели финансирования технического сотрудничества» с участием лекторов из Швеции, России, Люксембурга и Ирана, а также встреча «Управление инновационными циклами в новых и конвергентных технологиях» с участием главы центра конвергентных технологий и научного руководителя компании Sinagen.

В среду с 10-00 до 12-00 пройдет встреча «Технологическое сотрудничество и совместные исследования в Инновационном Общении» с участием главы нанотехнологий центра по науке и технологиям и лекторов из Германии, Китая и Ирана, а также встреча «Уроки Создания и Использования инновационного общения в области ИКТ» с участием докладчиков из Франции, Ирландии и Ирана.

В тот же день с 13:30 до 15:30 будет проходить встреча "Механизм и факторы успеха в процессе разработки технологий" с участием докладчиков из Австралии, Бельгии и Ирана и совещание "Развитие экологически безопасных технологий и инновационной системы в культуре" с участием руководителя сектора развития технологий идентификации и софта Головного офиса вице-президента Центра науки и техники при президенте и других лекторов из Ирана и Германии.

Кроме того, с 16-00 до 18-00 в тот же день запланирована встреча "Требования эффективности в области инновационных сетей» с участием докладчиков из Ирландии, Австралии и Германии во главе с Сейедом Фархангу Фашири, одновременно с церемонией закрытия.

Также в программе запланированы 9 образовательных семинаров с участием международных лекторов по темам маркетинга высокотехнологичной продукции, управления технологиями, инновационной стратегии, управления исследованиями, управления и передачи технологий.

На веб-сайте isti.ir можно зарегистрироваться и связаться с forum2inotex.com для получения более подробной информации.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад