Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Встретимся в «Крокус Экспо» на ProMediaTech 2023, стенд D2

Встретимся в «Крокус Экспо» на ProMediaTech 2023, стенд D2

26.01.2023

2.jpg

С 26 по 27 января 2023 года в «Крокус Экспо» работает Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech 2023.

ProMediaTech – это международная выставка-фестиваль для компаний и профессиональных объединений, работающих в сфере событийной индустрии, выставочного бизнеса, experience & live маркетинга, MICE, онлайн и офлайн-продвижения брендов.

Формат мероприятия позволяет сконцентрировать на одной площадке деловые встречи и переговоры, наладить взаимовыгодные профессиональные связи, найти новых партнеров, заключить контракты на особо выгодных условиях.

На площади 8 000 кв. м более 130 компаний представляют современные решения и новинки в следующих направлениях:

·         организация и проведение корпоративных, массовых и конгрессно-выставочных мероприятий;

·         выставочный дизайн и строительство эксклюзивных стендов и промо-пространств;

·         световое и аудиовизуальное оборудование;

·         мультимедийное, интерактивное, цифровое оборудование и технологии;

·         рекламно-сувенирная продукция и промо-материалы;

·         корпоративный брендинг, дизайн и оформление.

Среди участников ProMediaTech — компании, входящие в СРО «Союз Выставочных Застройщиков» (СРО СВЗ): «4ВИДА», «Бестли и Ко», «Грата Продакшн», «ДАРТ ГРУПП», «БилдЭкспо», «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», «ИНТЕРФОРМ ЭКСПО», «Экспо Глобал Груп», «ВАРС ЭКСПО», «Формика», «Компания Экспо-Мир», «Компания Эстелар-Выставочный сервис», «ННК», «НьюСпайр», «ПО МОНТАЖНИК», «Р2 ЭКСПО», «РПК Ориджин», «ФИРМА ЭКСПОЛИНК», «СТЛ Экспо», «АРТ ДИРЕКТ ГРУПП».

Каталог участников>>.

НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл — одна из ведущих российских выставочных компаний полного цикла, работающая на рынке с 1992 года.

3.jpeg

В работе компании сочетаются традиции и инновации, креативные решения и безупречная логистика. Главным приоритетом в работе является бережное отношение к интересам клиентов и высокая ответственность за результат.

Высококвалифицированный персонал, накопленный опыт проведения мероприятий различного масштаба на пяти континентах, обширная сеть надежных партнеров по всему миру, собственная производственно-техническая база в России и Европе — ключевые факторы, способствующие оперативному решению поставленных задач.

НЕГУС ЭКСПО одна из первых компаний, которая стала предлагать продвинутые мультимедийные решения.

Отличительной чертой является то, что компания моделирует поведение посетителей экспозиции на этапе подготовки дизайн-макета и рассматривает мультимедиа-технологии как равноценный архитектуре компонент выставочного стенда.

Ждем Вас в «Крокус Экспо» на стенде D2 с 26 по 27 января 2023!

Получить бесплатный билет


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад