Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Automechanika Shanghai 2022 перенесена

Выставка Automechanika Shanghai 2022 перенесена

01.12.2022

2.jpg

Жесткая политика Китая нулевой терпимости в борьбе с Covid привела к тому, что организаторы выставки Automechanika Shanghai 2022 отложили запланированное проведение выставки в Шэньчжэне с 20 по 23 декабря 2022 года.

Организаторы говорят, что это решение принято ввиду необходимости обеспечить более активное участие на площадке. Новые даты проведения 17-го выпуска обещают «со временем».

Фиона Чью, заместитель генерального директора организатора выставки Messe Frankfurt (HK) Ltd, сказала: «Нам необходимо сбалансировать благополучие тех, кто едет на выставку, и ожидания отрасли в отношении личных деловых встреч. Нашим приоритетом является создание правильных условий для стимулирования торговли для долгосрочного и устойчивого развития автомобильной промышленности. Поэтому после обсуждения с заинтересованными сторонами мы пришли к выводу, что проведение выставки в более поздние сроки принесет более плодотворные результаты для местного и зарубежного автомобильного сообщества».
Г-жа Ли Чжан, генеральный директор China National Machinery Industry International Co Ltd, прокомментировала: «От имени организаторов я хотела бы поблагодарить всех наших клиентов за их поддержку и понимание. Мы консультируемся с рядом сторон по поводу нового временного интервала в календаре выставок, о котором мы незамедлительно сообщим представителям отрасли. Я с нетерпением жду возможности снова приветствовать всех в Automechanika Shanghai».

Automechanika Shanghai организована Messe Frankfurt (Shanghai) Co Ltd и China National Machinery Industry International Co Ltd (Sinomachint).

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад