Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка BICES 2021 отложена на 17-20 ноября 2021

Выставка BICES 2021 отложена на 17-20 ноября 2021

27.08.2021

2.jpg

В настоящее время общенациональная ситуация в Китае по предотвращению пандемии Covid-19 и борьбе с ней продолжает улучшаться, хотя в Китае еще есть районы со средним и высоким риском, а общая ситуация с профилактикой и контролем в Китае в целом тяжелая и сложная.

В таких обстоятельствах для защиты здоровья и безопасности экспонентов и всех посетителей, а также для обеспечения того, чтобы каждый участник мог принимать участие в выставочных мероприятиях, как запланировано, и добиваться ожидаемых результатов, а также активно общаться с соответствующими экспонентами, представителями места проведения и связанных с ними организаций, в том числе путем тщательного изучения и обсуждения, организаторы выставки BICES решили перенести время проведения выставки BICES 2021 на 17-20 ноября, оставив место проведения без изменений, а также все связанные конференции, встречи и мероприятия, которые будут проводиться во время BICES 2021.

BICES 2021 запустит VR-шоу, чтобы предоставить иностранным покупателям и посетителям доступ в VR

Чтобы предоставить иностранным покупателям и посетителям онлайн-доступ к BICES 2021, оргкомитет BICES 2021 вместе с LMJX создаст платформу «BICES 2021 VR show» на китайском и английском языках, трехмерное и круглосуточное онлайн-шоу VR.

Выставка BICES 2021 VR с новейшей панорамной технологией VR и искусственным интеллектом станет новым аудиовизуальным праздником для посетителей со всего мира. На облачной платформе VR посетители смогут быстро просмотреть все закрытые выставочные залы, выставочные зоны достижений научных и технологических инноваций и 13 тематических выставочных тематических зон, таких как зеленое развитие, столпы великой державы, высококачественные аксессуары, прочная инженерия, интеллект и взаимосвязь, сборное оборудование, аренда и т. д.

Также будут доступны две части открытых выставочных площадок на Восточной площади с помощью интеллектуальной функции управления VR. Посетители VR могут найти и связаться с каждым экспонентом через указатель выставочного зала, руководство по брендам, руководство по классификации продуктов, голосовое объяснение, расписание выставок и т. д.

В настоящее время около 1000 тысяч экспонентов зарегистрировались на BICES 2021, которая охватывает всех ведущих китайских OEM-производителей, таких как Sany group, XCMG, Zoomlion, LiuGong, SDLG, Shantui, CRCC-Heavy Industry, China Railway Engineering Group, Heli Forklift, Sunward, Foton LOXA, Dingli, Sinoboom и международные бренды, такие как Caterpillar, Kolbelco, Hitachi, JLG и т. д.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад