Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка BitMilano 2020 готовится к 40-летнему юбилею

Выставка BitMilano 2020 готовится к 40-летнему юбилею

26.12.2019

BitMilano.jpg

Международные участники из Бразилии, Кипра, Хорватии, Кубы, Доминиканской Республики, Индонезии, Марокко и Туниса присоединятся к празднованию 40-летия итальянской туристической выставки BitMilano 2020.

Выставка пройдет 9-11 февраля 2020 года, и, по словам организаторов к международному контингенту присоединятся профессионалы отрасли практически из всех регионов Италии. Сети отелей NH Hoteles, Ramada и Space Hotel также в списке участников.

Организаторы уверяют, что BitMilano - единственная в Италии выставка, предлагающая многоцелевую формулу b2b и b2c. Хостинговые программы для покупателей и специальное приложение MyMatching, а также тренинги для туристических агентств и день открытых дверей 9 февраля - все это является частью комплекса на 2020 год.

Выставка продолжает развиваться и включает следующие тематические разделы: Bit4Job, посвященный рекрутингу для туристической индустрии; BeTech, ориентированный на цифровые технологии и стартапы; I love Wedding с любыми сервисами для будущих свадебных пар и планировщиков; и MICE Village, раздел индустрии встреч.

  • «Нам очень приятно видеть, что интерес к Bit2020 продолжает расти, - говорит Симона Греко, директор выставки, принадлежащей Fiera Milano, - поскольку мы стремимся укрепить репутацию Милана как одной из мировых столиц туризма в этом, 40-м году проведения выставки».

Принимающий город Милан является лидером национальной выставочной индустрии Италии, а столица Ломбардии - единственный итальянский город среди 20 самых посещаемых городов мира, занимает 16-е место с 9,1 млн. посетителей в 2018 году.

EW


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад