Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка CeMat Russia прошла успешно

Выставка CeMat Russia прошла успешно

30.09.2019
В МВЦ «Крокус Экспо» завершила работу 10-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг, оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT Russia, которая проходила с 24 по 26 сентября 2019 г.
Организаторы довольны результатами прошедшего мероприятия. Эта самая крупная в России выставка технологий для работы склада и интралогистики предприятий.
kalmyk.pngДиректор выставки CeMAT Russia Наталья Калмыкова считает, что прошедшую выставку для России вполне можно сравнить с международной выставкой LogiMAT, проходящей в Штутгарте и являющейся ведущим мировым экспомероприятием в области интралогистики и управления информационными и материальными потоками.
Если раньше складские технологии ограничивались стеллажами и погрузчиками, то в наше время технологии усложняются. В залах выставки демонстрировались складские роботы и беспилотные летательные аппараты, способные быстро и эффективно провести ивентаризацию склада. В настоящее время уделяется всё больше внимания автоматизации складской логистики.
В наши дни значительные изменения переживает рынок транспортной упаковки, которая несёт три основных функции: техническую, логистическую и маркетинговую. Один из факторов этих изменений – рост оборота электронной торговли, в связи с которым растёт количество транспортируемых товаров. По мнению Натальи Калмыковой, рынок подходит к тому, что пора организовать специализированную выставку транспортной упаковки, оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов.
И такая выставка уже запланирована на сентябрь следующего года одновременно и на одной площадке с CeMAT Russia. Она будет называться Transpack.
Это новый проект российского офиса одного из крупнейших в Европе выставочных операторов – организатора главной индустриальной выставки мира HANNOVER MESSE – Deutsche Messe AG.


news.unipack.ru/76337/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад