Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка «CJF – Детская мода-2022. Весна» открывается в Эксп...

Выставка «CJF – Детская мода-2022. Весна» открывается в Экспоцентре

21.02.2022

CJF_22_booklet_210x297_rus_page-0001.jpg

Самое значимое весеннее событие в мире детской моды – международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2022. Весна» традиционно станет местом встречи производителей, дистрибьюторов и представителей торговых компаний детской fashion-индустрии. Выставка пройдет в 27-й раз с 21 по 24 февраля 2022 года в павильонах № 7 и 4 ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

«CJF – Детская мода» по праву имеет репутацию эффективной бизнес-площадки и проводится «Экспоцентром» два раза в год - в феврале и сентябре в соответствии с циклом оптовых закупок в данном сегменте рынка. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В выставке участвует более 220 брендов из Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Кыргызстана, Польши, России, Турции, Украины, Узбекистана, Финляндии, Швеции.

Экспозиция занимает площадь более 5 000 кв. м.

Среди российских экспонентов – «G’n’K», «Noble People», «Трейд Декор», «Маленькая леди», «Бовебум», «Батик», «Truvor», «Van Cliff», «Наследникъ Выжанова», «Platin™», «Карамелли», «Mialt», «Avrora», «Artel», «Элита», «Юные Фантазёры», «Isel», «Piccino Bellino» и другие. Яркие дебютанты выставки – компании «Лель», «MONIKA MO», «Miagia», «PTITIT», «Matematika™». Представлены коллективные экспозиции Иркутской и Костромской областей.

В числе зарубежных участников – «Mayoral», «Super fit», «Pablosky», «iDo», «Keddo», «OshKosh B'gosh OshKosh B'gosh», «Kerry», «DIDRIKSONS», «Monte Blaze Polo Club», «Kidmen», «Baykar», «Tugi» и другие.

2.jpg

Деловая программа выставки, включающая 30 мероприятий, как всегда будет насыщенной и актуальной. Ведущие эксперты отрасли дадут практические рекомендации по увеличению прибыли и эффективному управлению ситуацией в сегодняшних реалиях, представят новые перспективные инструменты и возможности для бизнеса, появлению которых способствовала пандемия, познакомят с изменениями в области сертификации и маркировки детской одежды и обуви.

21 февраля в день открытия выставки запланирован ставший уже традиционным феерический шоу-показ «Выбор юных чемпионов», организованный АО «Экспоцентр» в партнерстве с Центром художественной гимнастики «Пелагея» (г. Москва) и посвященный выступлению нашей сборной команды #КОМАНДАГЕРОЕВ на XXIV Зимних Олимпийских играх в Пекине.

В финальный день выставки 24 февраля АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ в партнерстве с АО «Экспоцентр» проведут награждение финалистов международного конкурса товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза». Конкурс направлен на содействие повышению конкурентоспособности российской продукции на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижение товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России. Лучшие будут отмечены медалями.

Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию одним из следующих способов:

  • Онлайн-регистрация на сайте:

– заполнить регистрационную форму, указав адрес электронной почты – https://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

– получить отправленный на указанный адрес электронной почты персональный электронный билет и распечатать его.

  • Регистрация на входах в ЦВК «Экспоцентр»: заполнить и подписать печатную версию анкеты посетителя в одной из зон регистрации на входах в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Генеральный Интернет-партнер – отраслевой ресурс РДТ-ИНФО.

Выставка работает 21-23 февраля с 10.00 до 18.00, 24 февраля – с 10.00 до 16.00.

пресс-служба АО "Экспоцентр"


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад