Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Coldwater Seafood 2023 года дебютирует в RAI Amster...

Выставка Coldwater Seafood 2023 года дебютирует в RAI Amsterdam

25.05.2022

2.jpg

Первая в мире специализированная выставка и конференция для сектора холодноводных морепродуктов Coldwater Seafood дебютирует с 10 по 12 октября 2023 года в конференц-центре RAI Amsterdam.

Выставка соберет в столице Нидерландов лидеров отрасли, компании, экспертов и делегатов со всего мира, чтобы лично обменяться знаниями и вести бизнес профессионально и продуктивно.

Международная выставка морепродуктов Coldwater Seafood 2023 — совместный проект RAI Amsterdam и известной норвежской компании Aqkva.

«Я в восторге от этого партнерства и возможностей, которые оно предлагает», — комментирует главный исполнительный директор RAI Amsterdam Мауриц ван дер Слуис. «Вместе мы можем объединить более чем 100-летний опыт RAI в качестве организатора мероприятий в Нидерландах и за рубежом с опытным организатором конференций в области рыбоводства и рыболовства. Добавьте к этому целенаправленное сотрудничество местного правительства Амстердама и голландского бизнеса и сектора услуг, и у нас есть все необходимое для того, чтобы выставка Coldwater Seafood 2023 имела оглушительный успех».
«Мы стремимся создать наилучшую платформу для продвижения, торговли и демонстрации всех видов морепродуктов, уделяя особое внимание морепродуктам, медленно выращиваемым в холодных водах севера», — говорит Видар Онархейм, генеральный директор Aqkva. «Наличие на борту опытного партнера, такого как RAI Amsterdam, дает дополнительную гарантию того, что Coldwater Seafood станет предпочтительным сетевым портом для индустрии холодноводных морепродуктов».

Необходимость расширения международного сотрудничества очевидна в мире, который в будущем будет все больше зависеть от морепродуктов. Поскольку население мира вырастет до ожидаемых 9,7 миллиардов человек в 2050 году, дополнительные производственные мощности, доступные за счет традиционного земледелия, ограничены. Будущий рост производства продуктов питания будет в значительной степени зависеть от морепродуктов всех видов, которые потребители также считают более полезными для здоровья. Морепродукты из холодных вод, как правило, растут медленнее и в более чистой воде, что соответствует преобладающим тенденциям, а также обеспечивает более качественный продукт для этого растущего рынка.

Coldwater Seafood — это новая B2B-выставка морепродуктов, посвященная более качественным морепродуктам из холодных вод. Она привлечет экспонентов из основных отраслей рыболовства и аквакультуры из Исландии, Фарерских островов, Великобритании, Ирландии, Норвегии, Швеции, Дании и Нидерландов. С 10 по 12 октября 2023 года в RAI Amsterdam приедут посетители из крупнейших мировых рынков, особенно Европы, Азии и США.

Дополнительная информация: https://coldwaterseafood.eu/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад