Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка EGYPS 2021 переносится на февраль 2022 года

Выставка EGYPS 2021 переносится на февраль 2022 года

17.05.2021


Egypt Petroleum Show - самая важная нефтегазовая конференция и выставка в регионе, пройдет в Каире в новые даты 14-16 февраля 2022 года.

После тщательного мониторинга глобальной ситуации с COVID-19 и обширных консультаций с ключевыми заинтересованными сторонами Министерство нефти и минеральных ресурсов Египта приняло решение не проводить Egypt Petroleum Show 7-9 июня 2021 года. Пятое издание Egypt Petroleum Show (EGYPS) состоится в обычные для выставки даты февраля 2022 года.

Тарек Эль Молла, министр нефти и минеральных ресурсов Арабской Республики Египет сказал: «Способность EGYPS собирать в Каире министров, генеральных директоров, политиков и лидеров отрасли означает, что выставка по-прежнему имеет решающее значение для объединения мировой нефтегазовой и энергетической промышленности и формирования будущей энергетической повестки дня». «Мы уверены, что при коллективной поддержке наших ключевых заинтересованных сторон и партнеров, спонсоров, экспонентов и спикеров проведем поистине праздничную 5-ю годовщину Egypt Petroleum Show в феврале 2022 года, и мы с нетерпением ждем возможности объявить о составе основных докладчиков и участников дискуссии в ближайшее время».
Кристофер Хадсон, президент dmg events, сказал: «Наша стратегия как официального международного маркетингового подразделения и голоса Министерства нефти и минеральных ресурсов, заключается в том, чтобы выставка Egypt Petroleum Show (EGYPS) оставалась сердцем нефтегазового и энергетического ландшафта Северной Африки и Средиземноморья, открывая новые возможности. которые приводят к международному партнерству и объединению для ведения бизнеса».

EGYPS 2022, ежегодно проводимый под патронатом президента Арабской Республики Египет Абдель Фаттаха Эль Сиси, при полной поддержке Министерства нефти и минеральных ресурсов, будет проходить в Каире в Международном выставочном центре Египта с 14 -16 февраля 2022 г. В ежегодной очной выставке примут участие мировые лидеры отрасли, более 300 компаний-экспонентов и свыше 20 000 посетителей, которые будут определять региональную отраслевую повестку дня, поскольку Египет, Северная Африка и Средиземноморье продолжают укреплять свое присутствие. на международной нефтегазовой и энергетической карте.

dmg events


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад