Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка ЭкваТэк 2021 уже в работе

Выставка ЭкваТэк 2021 уже в работе

07.09.2021

2.jpg

7-9 сентября в Крокус Экспо пройдет главное отраслевое событие осени для представителей водной индустрии – 15-я международная выставка и форум «Вода: экология и технология» ЭкваТэк.

Проверенная годами бизнес-платформа ЭкваТэк – отличная возможность обменяться опытом, получить знания, найти бизнес-партнеров, лично встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты.

На экспозиции выставки более 225 компаний из 16 стран представят оборудование, услуги, технику и технологии для водоотведения, очистки сточных вод и утилизации осадка, водоподготовки и водоснабжения, строительства и эксплуатации водохозяйственных сооружений, традиционного и бестраншейного строительства и ремонта инженерных сетей.

Среди участников такие лидеры отрасли как: Мосводоканал, Энергострой, Экосистема, РДЭ, группа Полипластик, Гидрикс, Водако.

Более 90 компаний участвуют в выставке впервые, среди них: ЭРСТВАК, VEGA Grieshaber KG, MAB GmbH, Джурби Вотэ Тек и другие.

В рамках деловой программы ЭкваТэк в течетние 3-х дней пройдет 8 мероприятий для профессионалов водного сектора. Свое участие подтвердили более 50 спикеров – экспертов по коммунальному и промышленному водоснабжению и водоотведению.

Одним из ключевых мероприятий выступит Форум ЭкваТэк, в рамках которого эксперты подробно обсудят проблемы правового регулирования сброса сточных вод и расскажут, как достичь стабильного качества очищенной воды

В программе первого дня:

  • 5-я Международная конференция «Водоснабжение и водоотведение населенных мест и промышленных предприятий: эффективные решения и технологии»
  • #ECWATECHCONF Сессия «Эффективные методы управления предприятием отрасли ВКХ»
  • #ECWATECHCONF Сессия «Современные подходы к управлению объектами водоснабжения. Технологии, оборудование и материалы для водоподготовки»
  • #ECWATECHCONF Сессия «Проектирование и эксплуатация канализационных очистных сооружений с учетом существующих требований к качеству очищенной воды. Актуальные вопросы, проблемы и их решения»

Также в этот день пройдет церемония награждения Международной экологической Премии EcwaTech WasteTech Award (EWA). Это уникальное, не имеющее аналогов в России мероприятие для индустрии водных и природоохранных технологий, позволяющее определить лучших из лучших в представленных номинациях. Премия EWA призвана определять продукцию, услуги и проекты, обладающие обоснованным аргументом качества.

Компания РДЭ Инжиниринг совместно с организатором выставки создаст сервисно-ремонтную зону. В течение трех дней на ЭкваТэк 2021 будут проходить мастер-классы по сервису оборудования и правильной эксплуатации. В сервисной зоне посетители смогут также узнать о новых трендах в обслуживании насосного и измельчительного оборудования.

Партнеры ЭкваТэк 2021: МВК «Мосводоканал», «Энергострой».

Важнейшим приоритетом Организатора является эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на ЭкваТэк 2021 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей.

Бесконтактные технологии обмена визитками доступны бесплатно в приложении Reed Click, отрывающем массу дополнительных возможностей для комфортного пребывания на выставке и даже после неё. Участники и посетители выставки смогут составлять свой индивидуальный график посещения выбранных мероприятий, встреч с представителями компаний и получать индивидуальные рекомендации о компаниях, представленных на выставке, основанные на интересах посетителя. 

До встречи в Крокус Экспо!







К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад