Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка ЭЛЕКТРО-2015 - новый эффективный формат

Выставка ЭЛЕКТРО-2015 - новый эффективный формат

22.01.2015

Крупнейшая международная выставка электротехнического оборудования «ЭЛЕКТРО» в текущем году пройдет в столичном ЦВК «Экспоцентр» дважды – 8-11 июня и 19-22 октября. По мнению организатора – ЗАО «Экспоцентр» и партнера проекта – ОАО «Россети», новый формат выставки учитывает пожелания участников, посетителей и повысит ее эффективность.

Основные тематические направлениями июньской экспозиции ЭЛЕКТРО 2015 - электрооборудование, промышленная светотехника, автоматизация зданий и сооружений. Свою новейшую продукцию и разработки в июне продемонстрируют  производители и поставщики электротехнического оборудования, промышленной светотехники, кабелей, проводов, арматуры, оборудования для автоматизации зданий и сооружений, услуг и сопутствующих товаров.

Экспозиция будет представлять интерес, в первую очередь, для строительных компаний, энергетиков и главных инженеров, проектировщиков зданий, представителей управляющих и эксплуатационных компаний, оптовой торговли, промышленных предприятий.

Октябрьская выставка ЭЛЕКТРО пройдет одновременно с Международным электроэнергетическим форумом «Rugrids-Electro-2015», который организуют ОАО «Россети» с участием производителей и поставщиков электроэнергетического оборудования и услуг. Экспозиция познакомит специалистов в области электроэнергетики с новинками оборудования для электросетевого комплекса.

Первый международный электроэнергетический форум «Rugrids-Electro-2014» был признан крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием в электроэнергетической отрасли. В его работе приняли участие более 1400 делегатов, в том числе ведущие международные энергетические организации и отечественные компании. Форум также сопровождался выставкой, которую посетили  более 3600 специалистов.

Оба события привлекут внимание крупнейших российских энергетических компаний, территориальных сетевых организаций, энергосбытовых (энергоснабжающих) компаний федерального уровня, промышленных предприятий, крупных девелоперов, управляющих компаний в сфере ЖКХ, производителей электроэнергии, субъектов оперативно-диспетчерского управления.

Организаторы убеждены, что новый формат выставки «Электро» позволит развить ее тематические разделы, сегментировать целевую аудиторию и тем самым удовлетворить интересы всех участников рынка.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад