Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка EuroTier 2021 пройдет в цифровом формате

Выставка EuroTier 2021 пройдет в цифровом формате

01.12.2020

3bccbea27ff7db7e1604312008284.jpeg

Ведущая европейская выставка для профессионалов животноводства EuroTier 2021, с параллельной экспозицией выставки биоэнергетики и децентрализованного энергоснабжения EnergyDecentral, проведение которых запланировано в период с 9 по 12 февраля 2021 года в Германии, пройдет в онлайн-формате.

Данное решение было принято организатором выставок – DLG (Международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия) по итогам встреч с участниками консультативного совета, партнерами и представителями аграрной отрасли, в связи с сохраняющейся неопределенностью в развитии пандемии вируса Covid-19.

«Растущее число случаев заболеваний коронавирусом во всем мире и связанные с ними ограничения на поездки в европейские страны и внутри Германии, требуют гибких бизнес-решений, подобных тем, которые предлагаются на предстоящих мероприятиях EuroTier/EnergyDecentral digital», — пояснил Рейнхард Грандке, генеральный директор DLG.

В рамках нового формата, организаторы EuroTier digital предлагают экспонентам расширенные цифровые бизнес-пакеты с современной технической поддержкой и привлекательными сетевыми возможностями.

«Наши цифровые выставки — это международные бизнес-площадки и экспертные дискуссии по актуальным вопросам животноводства и энергетики» — уверен Рейнхард Грандке.

Техническая программа DLG Spotlights по ключевым темам выставки, таким как молочная промышленность, свиноводство, птицеводство, энергия, контроль выбросов и прямые продажи на ферме, а также живые обсуждения актуальных тем экспертами в DLG Studio обеспечивают идеальные условия для получения актуальной информации о развитии отрасли и планирования инвестиций.

Помимо выставок EuroTier / EnergyDecentral digital, DLG планирует провести в 2021 году ряд выставочных мероприятий для секторов животноводства и децентрализованного энергоснабжения. В зависимости от сезона, мероприятия будут проходить на открытых площадках и в помещениях с безопасной бизнес-концепцией.

На сегодняшний день выставочных план на 2021 год включает следующие мероприятия:

  • Agra 2021 — ведущая сельскохозяйственная выставка Центральной Германии с 22 по 25 апреля 2021 года в Лейпциге.

  • LG-Feldtage 2021 — пройдет с 8 по 10 июня 2021 года в городе Эрвитте (Восточная Вестфалия).

  • Agritechnica 2021 — ведущая международная выставка сельскохозяйственной техники, проведение которой запланировано с 14 по 20 ноября 2021 года.

  • BIOGAS Convention & Trade Fair – международная выставка биогаза, которая будет проводиться с 7 по 9 декабря 2021 года в Нюрнберге, Германия.

Следующие выставки EuroTier и EnergyDecentral пройдут с 15 по 18 ноября 2022 года в Ганновере (Германия).

eurotier.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад