Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Fastener Fair Global 2023 возвращается в Штутгарт с...

Выставка Fastener Fair Global 2023 возвращается в Штутгарт спустя четыре года

26.01.2023


Спустя четыре года Fastener Fair Global 2023 - 9-я международная выставка, посвященная индустрии крепежа, возвращается в Штутгарт с 21 по 23 марта. Выставка снова дает возможность установить новые контакты и наладить деловые отношения между поставщиками, производителями, дистрибьюторами, инженерами и другими профессионалами отрасли из различных секторов, которые ищут технологии крепежа.

По словам организаторов, свое участие подтвердили 850 компаний, выставка пройдет в павильонах 1, 3, 5 и 7 выставочного центра Messe Stuttgart, общая выставочная площадь которых составляет 22 000 кв.м.

Ожидается участие международных компаний из 44 стран, представляющих МСП и крупные многонациональные предприятия из Германии, Италии, Китая, Тайваня, Индии, Турции, Нидерландов, Великобритании, Испании и Франции.

Лиляна Годзевски, портфельный директор European Fastener Fairs, говорит: «Четыре года спустя, прошедшие с момента проведения последней выставки, очень приятно иметь возможность приветствовать международную индустрию крепежных изделий на Fastener Fair Global 2023. Большое количество компаний-экспонентов, подтвержденное на выставке Fastener Fair 2023 отражает стремление отрасли собраться лицом к лицу и принять участие в выставке, чтобы провести множество деловых мероприятий и открыть новые возможности для продаж и обучения на быстрорастущем рынке».
2.jpg

Объем мирового рынка промышленных крепежных изделий в 2021 году оценивался в 88,43 млрд долларов США.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад