Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка и форум RENWEX открылась

Выставка и форум RENWEX открылась

22.06.2021


22 июня 2021 года в 10.00 в павильоне №3 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» открылась международная выставка и форум «Возобновляемая энергетика и электротранспорт – RENWEX».

Выставка и мероприятия деловой программы проходят в запланированном оффлайн-формате и с соблюдением всех рекомендаций по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-​2019) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности.

Внимание! Проход на выставку осуществляется только через Западный и Северный вход.

Более 80 компаний из Австрии, Германии, Китая, России, Франции, Швейцарии демонстрируют свои решения и технологии ветро-, солнечной, гидро-, геотермальной и биоэнергетики; электротранспорт и электромобили; услуги сервиса по монтажу, наладке и обслуживанию оборудования.

Программа деловых мероприятий 22 июня:

Деловая программа предоставит большие возможности для профессионального общения, дискуссий и обмена мнениями по широкому кругу актуальных тем. В программе деловых мероприятий примут участие более 100 экспертов.

12.00–14.00 Павильон №3      Пленарная сессия

«Декарбонизация энергетики и развитие ВИЭ: мировые тренды и энергостратегия России» (совместно с Минэнерго России и Минпромторгом России)

14.30–16.00 Павильон №3      Панельная дискуссия

«Международное технологическое сотрудничество и развитие зеленых инноваций» (совместно с Ассоциацией развития возобновляемой энергетики)

16.30–18.00 Павильон №3      Круглый стол

«Нормативно-правовое регулирование ВИЭ»

16.30–18.00 Павильон №8      Панельная дискуссия

«Цифровая трансформация энергетики: инновации и энергоэффективность» (совместно с журналом «Энергетическая политика»)

Для прохода на выставку и мероприятия деловой программы предъявите электронный билет, полученный при регистрации, в распечатанном виде или на экране смартфона.

Вы также можете обменять электронный билет, который вы получили при регистрации на сайте выставки, на именной бейдж на стойке регистрации посетителей.

Если билет утерян, его можно восстановить:  Восстановить билет

Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ), НП по развитию возобновляемой энергетики «ЕВРОСОЛАР Россия», Ассоциации солнечной энергетики (АСЭ), Российской ассоциации ветроиндустрии (РАВИ), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организатор АО «ЭКСПОЦЕНТР»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад