Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка IAA Commercial Vehicles верна своему местоположению

Выставка IAA Commercial Vehicles верна своему местоположению

29.05.2021

22.jpg

Место и дата проведения окончательно определены: выставка IAA Commercial Vehicles будет проходить в Ганновере с 20 по 25 сентября 2022 года.

Под лозунгом «За пределами транспорта и логистики» Немецкая ассоциация автомобильной промышленности (VDA) расширяет свое приглашение узнать мир автобусов, транспортеров, грузовиков, прицепов и кузовов в выставочных залах и, что еще более важно, обсудить глобальные события.

Логистические цепочки трансформируются, и доставка и перемещение товаров должны быть согласованы с революцией городской мобильности. Показывая все, от автобусов с электроприводом до водородных двигателей, объединенных в сеть автоматизированных парков грузовых автомобилей для дальних поездок, беспилотных автомобилей для перевозки людей или электронных грузовых велосипедов, IAA Commercial Vehicles вместе со своими экспонентами и брендами хочет представить полный профиль транспорта - и обсудить будущее мобильности.

Темы включают цифровые цепочки поставок, защиту окружающей среды, альтернативные двигатели, решения для последней мили или вспомогательные системы для повышения безопасности дорожного движения.

Как и IAA Mobility, сектор коммерческих автомобилей также будет стремиться к открытому обсуждению с гражданами, НПО и критическими группами в Ганновере.

В 2020 году пандемия вынудила VDA отменить ярмарку коммерческих автомобилей. За два года до этого, в 2018 году, более 2000 экспонентов представили свои инновации в Ганновере.

Между прочим, Deutsche Messe и Ассоциация автомобильной промышленности продлили свой контракт до 2028 года включительно. Таким образом, в Ганновере пройдут еще четыре выставки коммерческих автомобилей IAA.

VDA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад