Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка IBTM WORLD 2021 в Барселоне воссоединила индустрию ...

Выставка IBTM WORLD 2021 в Барселоне воссоединила индустрию мероприятий

15.12.2021

IBTM World 2021.jpg

Поскольку первая очная выставка серии IBTM прошла с перерывом в два года, выставке IBTM WORLD удалось воссоединить глобальную индустрию встреч, mice, конференций и мероприятий в Барселоне, Испания. С 30 ноября по 2 декабря на площадке Fira de Barcelona собралось более 7000 посетителей, которые приняли участие в более чем 30 000 заранее запланированных индивидуальных деловых встречах, а также имели множество возможностей для нетворкинга и образования.

«Это были невероятно плодотворные три дня, и было удивительно видеть, как люди снова общаются после столь долгой разлуки», - сказал Дэвид Томпсон, директор мероприятий IBTM World. «Для многих это могло быть первое мероприятие, которое они посетили за два года, и замечательно, что мы смогли сыграть свою роль в объединении индустрии. Вся команда очень усердно работала, чтобы сделать это мероприятие успешным в довольно сложных обстоятельствах, и я очень горжусь тем, чего мы достигли. Оторваться от мониторов и насладиться личным общением, вдохновляющими образовательными сессиями и индивидуальными деловыми встречами было замечательно».

Более 1200 компаний-экспонентов из 70 стран посетили флагманскую выставку и конференцию IBTM, включая павильоны Германии, Дубая, Стамбула, Кипра, Чешской Республики, Литвы, Венгрии, Хорватии и Норвегии, а также Atout France, Meet in Ireland, Turespana. Конференц-бюро (Испания), Hilton, Titanic Hotels, Hyatt и GL Events.

«Тот факт, что здесь собрались все, доказывает, насколько нам хотелось собраться вместе для личных встреч», - сказал Ник Тинкер, менеджер по продажам Event Solutions, Cvent. «Кроме того, качество встреч в этом году было фантастическим. Посещаемость была ниже, чем в предыдущих выпусках, что и ожидалось, но это позволило нам проводить более качественные встречи, иметь больше времени для построения отношений и налаживания новых связей. Это также означает, что покупатели действительно приложили усилия, чтобы поговорить с как можно большим количеством экспонентов и максимально использовать свой приезд».

По словам официальных лиц IBTM, из более чем 1400 высококачественных покупателей из 72 стран, которые участвовали в выставке, почти половина были совершенно новыми для портфолио IBTM, что дает экспонентам больше возможностей для поиска новых перспектив.

В первый день выставки Алистер Тернер, управляющий директор EIGHT PR & Marketing, представил отчет IBTM World (Trends Watch Report), одно из самых всеобъемлющих и далеко идущих исследований будущего встреч и мероприятий по ключевым тенденциям, влияющим на отрасль, от микро до макро, используя различия в глобальных регионах и исследуя роль вертикальных рынков.

Вдохновляющие выступления также стали ярким событием мероприятия. Альба дель Вилья Олано, эксперт в области цифровой трансформации, призвала участников избавиться от страха перед цифровизацией и призвала использовать ее в качестве инструмента для увеличения охвата и воздействия своих мероприятий. На второй день Джиан Пауэр, основатель и генеральный директор TLC Lions, вдохновил участников использовать возможности повествования историй для развития своего бизнеса, а на третий день Даррен Коулман, специалист по стратегии и опыту бренда, рассказал, как организаторы мероприятий могут выигрывать в силу своего опыта.

В этом году на IBTM World вернулась долгожданная награда Stand Awards: Discover Moscow была удостоена награды за лучший большой стенд, Beon Worldwide получила награду за лучший малый стенд, а Barcelona Convention Bureau получила награду за лучший стендовый персонал.

Технологические возможности IBTM также превзошли ожидания: приложение IBTM World отметило свой лучший год за всю историю: более 3600 загрузок, более 142000 просмотров страниц и 60% принятия среди размещенных покупателей. Между тем, почти 900 экспонентов, или 71% всех экспонентов, воспользовались преимуществами системы обмена цифровыми визитными карточками Emperia IBTM, в результате чего обменялись 20 000 цифровых визитных карточек.

Все участники должны были следовать ряду правил и практик по охране здоровья и безопасности во время шоу, включая предъявление доказательства статуса COVID-19 для входа и ношения масок

IBTM World вернется на выставку Fira de Barcelona 29 ноября – 1 декабря 2022 г.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад