Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9573 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка игрушек для взрослых ADC EXPO состоится в апреле 20...

Выставка игрушек для взрослых ADC EXPO состоится в апреле 2021 года в Шанхае

02.01.2021

2.jpg

China International Exhibition Centre Group Corporation (CIEC) объявила новую дату одной из всемирно известных выставок игрушек для взрослых ADC EXPO. Выставка индустрии для взрослых состоится 16-18 апреля 2021 года в выставочном центре Shanghai Mart.

С 2004 года ADC Expo постепенно признается одной из самых впечатляющих выставок для компаний индустрии взрослых в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В выставке принимают участие более 300 производителей со всего мира. После 16 лет стремительного развития ADC Expo стала одной из всемирно известных выставок игрушек для взрослых.

Основанная в 1985 году, CIEC представляет собой группу предприятий под прямым управлением CCPIT. Имея 28 дочерних компаний и филиалов, CIEC обладает влиянием и развивает свой бизнес в различных аспектах, включая работу галерей, организацию выставок и участие в них внутри страны и за рубежом, выставочный дизайн и застройку, выставочную транспортировку и рекламу. Здание выставочного центра площадью почти 60 000 кв. м является первой современной профессиональной галереей в Китае. В 2008 году строительство новой галереи было завершено и введено в эксплуатацию в районе Шуньи в Пекине. Планируемая площадь новой галереи, разделенной на три этапа, составляет 265 га, а площадь застройки - до 2250 тысяч квадратных метров. Внутренняя и внешняя выставочная площадь галереи составляет 106,8 тыс. кв. м. и 50 тыс. кв. м соответственно.

Новая галерея заметно улучшила развитие выставочной индустрии в Пекине. В настоящее время в CIEC ежегодно проводится более 100 выставок.

ADCEXPO


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад