Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка IRAN OIL SHOW 2022 состоится с 13 по 16 мая 2022 г.

Выставка IRAN OIL SHOW 2022 состоится с 13 по 16 мая 2022 г.

14.04.2022

2.jpg

IRAN OIL SHOW 2022 - 26-я Международная выставка «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» состоится 13 - 16.05.2022 в павильонах Постоянного выставочного центра Тегерана.

В условиях беспрецентного санкционного давления на Россию выходы на зарубежные рынки для российских компаний – производителей и экспортеров и участие в международных выставках оказались крайне ограничены, и в ряде случаев заблокированы.

В этой ситуации необходимо максимально активно использовать возможности продвижения в тех регионах, которые открыты и приветствуют участие россиян, с тем чтобы развивать контакты как с местными компаниями, так и зарубежными участниками.

Большой потенциал и новые возможности открываются в расширении сотрудничества между Россией и Ираном, в том числе в нефтяной и энергетической сферах.

Самым эффективным средством выхода на нефтяной рынок Ирана может стать участие в одной из крупнейших в мире выставок нефтегазовой и нефтехимической отрасли IRAN OIL SHOW 2022, которая будет проходить с 13 по 16 мая 2022 года в Тегеране.

Выставка IRAN OIL SHOW остается важной площадкой встречи иранских компаний и международных инвесторов из различных стран мира, заинтересованных в участии в нефтегазовых, нефтеперерабатывающих и нефтехимических проектах страны.

Основные тематические разделы:

·         производственные технологии
·         оборудование для добычи и обработки нефти, геофизическое оборудование
·         оборудование для добычи и переработки газа
·         оборудование для пожаротушения
·         хранилища
·         теплообменники
·         переработка и рециркуляция отходов
·         очистка сточных промышленных вод
·         системы звукопоглощения
·         оборудование для мониторинга загрязнения почвы и другое

Знаковый визит в Россию Президента Ирана Сейеда Эбрагима Раиси и его встреча с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в январе 2022 года стали поворотным моментом в отношениях между двумя странами. Россия и Иран договорились создать дорожную карту, чтобы достичь качественно нового уровня двухстороннего сотрудничества.

Сопровождавший президента Ирана министр нефти Джавад Оуджи заявил, что иранская сторона достигла соглашений с российскими компаниями в разработке газовых и нефтяных месторождений, строительстве нефтеперерабатывающих заводов, передаче технологий и технологического оборудования.

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», многолетний организатор экспозиции российских компаний на выставках в Иране, готова обеспечить потенциальных участников полным пакетом услуг как по организации экспозиции, так и по поездке представителей.

Руководитель проекта: Джемма Каррыева
+7 (495) 258-51-81 / 82 / 83
E-mail: info@expoclub.ru
Описание выставки доступно по ссылке https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/6985/

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад