Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Iran Plast намечена на конец сентября

Выставка Iran Plast намечена на конец сентября

25.07.2022

22.jpg

16-я Иранскую международную выставку пластмасс, каучука, машин и оборудования (IRAN PLAST) планируется провести в павильонах Tehran Permanent International Fairground в Тегеране с 21 по 24 сентября, сообщает Shana.

Как и в предыдущие годы, эта выставка будет охватывать четыре основные области, включая сырье, машины и оборудование, конечные продукты и полуфабрикаты, а также услуги.

Являясь крупнейшим событием в нефтехимической и пластмассовой промышленности в Западной Азии, «Iran Plast» проводится с 2002 года по инициативе Национальной нефтехимической компании Ирана (NPC) с целью стимулирования внутреннего рынка пластмассовой промышленности, облегчения глобального маркетингового процесса и присутствия на мировых рынках.

Выставка, которая входит в число престижных мировых отраслевых выставок пластмассовой индустрии, призвана обеспечить платформу для развития отечественного рынка пластмассовой промышленности.

3.jpg

Статистический анализ предыдущих выпусков выставки показывает, что это мероприятие следует растущей тенденции, несмотря на все проблемы, созданные внешними факторами, такими как санкции США и пандемия.

 

Tehran Times


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад