Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка iran telecom innovations 2016 открылась

Выставка iran telecom innovations 2016 открылась

26.09.2016

17-я международная выставка телекоммуникационных и информационных технологий Iran Telecom Innovations 2016 открылась в Тегеране с участием более 225 иранских и иностранных компаний.

В церемонии открытия принял участие министр связи и информационных технологий ИРИ Махмуд Ваези, его заместители Наструлла Джахангард (управляющий директор Организации информационных технологий), Мохаммад Джавад Фзари Яхроми (управляющий директор компании телекоммуникационной инфраструктуры), Али Асгар Амидаин (глава Службы по надзору в сфере массовых коммуникаций), Фарамарз Растегар (глава Иранского телекоммуникационного синдиката) и другие высокопоставленные лица, что является индикатором той поддержки, которую иранское правительство оказывает отрасли в целом.

Количество участников мероприятия в этом году увеличилось на 32%, по сравнению с показателем прошлого года. Павильоны выставки занимают 32000 кв. м на территории Тегеранского международного выставочного комплекса. Действительно международный статус выставки обеспечили компании из 23 стран: Испании, Словакии, Великобритании, ОАЭ, ЮАР, Германии, Китая, Японии, Швеции, Франции, Финляндии, Казахстана, Чехии, Канады, Южной Кореи, Кувейта, Польши, Индии, Вьетнама и Греции.

Организаторы выставки fairtrade и Palar Samaneh ожидают, что за 4 дня проведения выставки с экспозициями участников познакомятся более 40000 профессиональных посетителей.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад