Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка НЕФТЕГАЗ 2022 открылась

Выставка НЕФТЕГАЗ 2022 открылась

18.04.2022


Сегодня в 10.00 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» начала свою работу 21‑я выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022». На общей площади 35 000 кв. м собрались более 350 отечественных и зарубежных компаний – участники из 15 стран и 39 регионов Российской Федерации.

Посещение будет полезным для тех, кто ищет пути развития и поддержания своего бизнеса, хочет узнать о последних разработках и решениях в области разведки, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, о реализации топлива и трансформации отрасли в современных реалиях в целом.

Национальный павильон Ирана на выставке «Нефтегаз»

Компании из Ирана принимают участие в выставке «Нефтегаз» в составе национальной экспозиции, основная часть которой располагается в павильоне №2, зал 1. Также отдельные стенды компаний расположены в павильоне №2, зал 2.

Участники национального павильона представляют свои технологии и разработки на стендах:

•       Jam Petrochemical Company – 21С01

•       Pardis petrochemical company – 21С01

•       IRAN HOUSE OF INNOVATION AND TECHNOLOGY (IHIT) – 22B63

В первый день работы выставки ее посетили заместитель министра нефти Ирана господин Мортеза Шахмирзаи и посол Ирана в РФ господин Казем Джалали.

2.jpg

Мортеза Шахмирзаи почеркнул, что участие Ирана в выставке в новых международных условиях – это знак дружбы с российским правительством и признание политики, которую проводит Россия в экономической сфере. «Нефтегазовая промышленность Ирана может оказать содействие России в различных областях и быть надежным партнером. Мы начинаем новую главу прочного сотрудничества в нефтяной сфере», – сказал заместитель министра.

Генеральный директор «Экспоцентра» Алексей Вялкин отметил, что сотрудничество двух стран не ограничивается нефтегазовой отраслью. «За последние пять лет 187 иранских компаний приняли участие в отраслевых выставках «Экспоцентра», – сказал Алексей Вялкин. 

Приглашаем посетителей выставки ознакомиться с экспозицией компаний из Ирана, задать интересующие вопросы и провести переговоры о возможном сотрудничестве.

Деловая программа

Выставку дополнит насыщенная деловая программа. Представляем вашему вниманию мероприятия, которые пройдут на дискуссионной площадке «Нефтегаз.LIVE» (павильон №2, зал 3). Сегодня в деловой программе:

•       презентация «Технологии лазерного восстановления изношенных деталей импортного оборудования нефтегазового сектора» от ООО «Реман-Сервис»;

•       презентация АО «ОДК Инжиниринг»;

•       «Аккумуляторные батареи производства «НовАК» в нефтегазовой промышленности» от ГК «Системотехника»;

•       «Комплексные информационные и сервисные услуги как средство повышения эффективности строительства скважин» от ООО «Петровайзер»;

•       техническая сессия SOCIETY OF PETROLEUM ENGINEERS (SPE).

3.jpg

Во время выставки «Нефтегаз-2022» Алексей Вялкин вручил диплом ПАО «Транснефть» за «индивидуальный и выразительный дизайн, ярко раскрывающий отраслевую направленность экспозиции, эффективную и современную организацию рабочего пространства, а также актуальное информационное наполнение стенда».

Вместе с выставкой проходит Национальный нефтегазовый форум.

Более 10 000 специалистов уже зарегистрировались на выставку, чтобы найти подходящие решения для своего бизнеса и расширить круг деловых партнеров и контактов. Присоединяйтесь!

Получить билет

Для посещения выставки зарегистрируйтесь на сайте и получите билет по электронной почте.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад