Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка «НЕВА 2023» начнется на день раньше

Выставка «НЕВА 2023» начнется на день раньше

01.06.2023

2.png

Уважаемые участники и гости выставки «НЕВА 2023», сообщаем вам о том, что принято решение о проведении выставки «НЕВА» в текущем году в период с 18 по 21 сентября..

Выставка «НЕВА» традиционно будет проходить в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум». Осенний период деловых и конгрессно-выставочных мероприятий всегда является самым насыщенным. В этом году загрузка календаря мероприятий, проводимых на площадке КВЦ «Экспофорум», значительно возросла за счет новых проектов федерального и международного масштаба, в связи с чем уплотняется и без того напряженный график ранее запланированных выставок и конференций.

Ввиду этого и с учетом мнения ключевых экспонентов и участников выставки было принято решение начать выставку «НЕВА 2023» на один день раньше.

Таким образом, работа выставочной экспозиции, проведение части деловых мероприятий начнется 18 сентября. А церемония официального открытия, официальный обход выставки, пленарное заседание, вечерний прием и другие ключевые мероприятия официальной и деловой программы пройдут в запланированные сроки 19 и 20 сентября. В последний день выставки, 21 сентября, традиционно состоится Молодежный день.

Приглашаем принять участие и ждем вас в Санкт-Петербурге на ключевой международной выставке-конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА-2023»!

НЕВА-Интернэшнл


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад