Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Продэкспо 2021 начала свою работу

Выставка Продэкспо 2021 начала свою работу

12.04.2021


Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» открылась 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021».

Несмотря на объективно сложную ситуацию в мире, выставка собрала представительный состав участников, получилась масштабной и очень интересной. В выставке в качестве экспонентов зарегистрировано 1 548 компаний из 42 стран. Экспозиция общей площадью свыше 85 000 кв. м разместилась в павильонах №1, 2, 3, 5, 7, 8, «Форум» ЦВК «Экспоцентр».

На национальном уровне представлены Армения, Бразилия, Испания, Италия, Республика Южная Осетия, Сербия, Турция, Узбекистан, Уругвай, Шри-Ланка.

На «Продэкспо-2021» в 30 тематических салонах демонстрируется обширный ассортимент продовольствия – от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, питание для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция спиртных напитков и вин. Выставка порадует профессионалов продовольственного рынка целым рядом премьер во всех разделах экспозиции.

«Продэкспо», как обычно, представит много интересных предложений закупщикам торговых сетей и ресторанного бизнеса. Выставка будет работать до 16 апреля. 

Экспоцентр


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад