Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка «Рыбпромресурс» приглашает

Выставка «Рыбпромресурс» приглашает

20.04.2016
 

        rybpromresurs-big.jpg

ЗАО «Экспоцентр» приглашает принять участие в салоне «Рыбпромресурс 2016», проводимом в рамках 21-й международной выставки оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2016», которая пройдет с 10 по 14 октября 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр».

19 салонов выставки «Агропродмаш» демонстрируют оборудование и ингредиенты для 30 отраслей пищевой промышленности. В выставке ежегодно участвуют более 700 компаний из 34 стран мира. На стенды участников приходят свыше 20000 посетителей из всех регионов РФ и 59 стран мира.

Салон «Рыбпромресурс» впервые объединит поставщиков технологий, оборудования и ингредиентов для рыбопромышленного комплекса и смежных отраслей на единой площадке и продемонстрирует передовые практики по всей технологической цепочке отрасли – от добычи, вылова, первичной обработки, доставки, хранения, переработки до упаковки, транспортировки и сбыта.

Основные разделы салона: «Аквакультура», «Рыболовство», «Первичная переработка», «Транспортировка», «Хранение» и «Сбыт».

Основные причины участия в выставке

- Проверенный инструмент развития бизнеса. Ежегодно участие принимают крупнейшие игроки отрасли: Marel, Baader, Rosoma, Skaginn, «Антес», «Агрос», «Рыбтехцентр», Marelek food technologies, Voltek group, Bluher и др.

- Высокая коммерческая эффективность от участия (89% участников отмечают, что достигли целей при участии в выставке – установили и поддержали деловые контакты, нашли новых клиентов и рынки сбыта, увеличили объемы продаж, презентовали новые продукты).

- 78% посетителей салона – лица, принимающие решения и рекомендующие покупку оборудования, упаковки или ингредиентов (руководители предприятий, отделов, технологи и инженеры).

- Постоянные и новые участники из Германии, Исландии, Австрии, США, Италии, Японии, Ирландии, Нидерландов, Дании, Швеции, Польши, Канады, Франции, Латвии, Литвы, Испании, Китая, Великобритании, Турции, Бельгии, России, Белоруссии и др.

Надеемся на эффективное участие Вашей компании в выставке.

Заполните заявку на участие>>

За дополнительной информацией обращайтесь в дирекцию выставки.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад