Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка transport logistic 2021 заменена онлайн-конференцие...

Выставка transport logistic 2021 заменена онлайн-конференцией 4–6 мая 2021 г.

15.01.2021

2.jpg

Выставка transport logistic 2021 не состоится. Основанием для этого служат многочисленные ограничения на международные поездки, снятие которых не ожидается до весны и которые препятствуют ожиданиям экспонентов относительно участия посетителей. В качестве моста к другим событиям в транспортно-логистической сети с 4 по 6 мая 2021 года будет проведена онлайн-конференция. Следующая физическая выставка transport logistic состоится с 9 по 12 мая 2023 года.

«Наши клиенты должны были бы уже начать планирование участия в transport logistic и заинтересованы в безопасности планирования. Продолжающаяся динамика заражений, а также связанные с этим ограничения на поездки делают невозможным успешное проведение выставки transport logistic в начале мая», - объясняет Стефан Руммель, управляющий Директор Messe München. «По этой причине, по рекомендации и после консультации с консультативным советом экспонентов, мы решили отменить выставку transport logistic 2021».

Обмен и передача знаний теперь станут возможны благодаря онлайн-конференции transport logistic в первоначальные даты выставки с 4 по 6 мая 2021 года, что позволит преодолеть разрыв с другими событиями в транспортно-логистической сети - в Сан-Франциско в сентябре, Стамбуле в ноябре, Мумбаи в феврале 2022 года, Шанхае в июне 2022 года и Йоханнесбурге в феврале 2023 года.

«transport logistic остается наиболее важным центром для B2B взаимодействия в глобальной логистической индустрии», - утверждает Руммель. «Новые цифровые форматы и их дальнейшее развитие будут продолжать обогащать наши выставки в будущем и делать общение более эффективным и лучшим, чем когда-либо».

Несмотря на это решение, для многочисленных компаний и ассоциаций, представленных в Консультативном совете участников выставки transport logistic, следует подчеркнуть важность выставки для успеха их бизнеса.

Биргит Кастнер-Саймон, член Консультативного совета экспонентов и директор по корпоративному маркетингу в DACHSER, объясняет: «Необходимость обмена идеями с международными партнерами и клиентами как никогда высока, особенно в эти непростые времена. В обычное время transport logistic была бы отличной платформой для этого. Мы максимально используем предстоящие события в транспортно-логистической сети, чтобы снова собраться вместе в Мюнхене не позднее 2023 года и объединить международную логистическую отрасль - для полного успеха в очередной раз".

Следующая международная выставка transport logistic как физическая выставка пройдет с 9 по 12 мая 2023 года.

Messe München


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад