Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка WORLDFOOD MOSCOW 2022 начала свою работу

Выставка WORLDFOOD MOSCOW 2022 начала свою работу

20.09.2022

2.jpg

Сегодня начала свою работу 31-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Выставка продлится до 23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, залы 14 и 15).

В WorldFood Moscow 2022 принимают участие более 700 компаний из 24 стран мира и 54 регионов России, а свыше 260 компаний стали участниками выставки впервые. Экспоненты представляют свою продукцию в 16 разделах, в том числе в абсолютно новом разделе «Ингредиенты».

Тематические разделы выставки охватывают все продуктовые категории, что позволяет закупщикам всего за 4 дня сформировать комплексную продуктовую матрицу, отвечающую самому актуальному потребительскому спросу. Помимо традиционных разделов, в этом году впервые будут представлены поставщики ингредиентов.
Совершенно новый для выставки формат кулинарного шоу «Кулинарный марафон» пройдет 20, 21 и 23 сентября. Каждый день шеф-повары из команды Chefs Team Russia будут готовить оригинальные блюда из продукции участников выставки и проводить открытые дегустации для посетителей.

В этом году помимо основной экспозиции на выставке WorldFood Moscow также представлено несколько новых специальных форматов:

IT аллея: поставщики программного обеспечения и IT решений представят ритейлу свои инновационные разработки для повышения эффективности бизнеса (Зал 14)
«Бизнес для каждого»: молодые производители и индивидуальные предприниматели представят рынку свою продукцию (Зал 15)
Коллективный стенд производителей органической продукции (Зал 15)

Деловая программа WorldFood Moscow 2022 традиционно будет проходить на двух площадках.

Подробное расписание деловой программы >>>

По билету выставки вы также можете бесплатно посетить все мероприятия деловой программы. Не забудьте поделиться промокодом с коллегами и партнерами. Количество билетов, которые можно получить по промокоду wfm22mEEVV, не ограничено.

Получите билет

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад