Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки начала 2021 года откладываются до осени и вот почем...

Выставки начала 2021 года откладываются до осени и вот почему

21.09.2020

unnamed_6.jpgСогласно последним новостным сообщениям пандемия может представлять значительный риск для здоровья и безопасности человека даже в следующем году.

После мониторинга проблем со здоровьем и безопасностью, экономических показателей, развития отрасли и ограничений на деловые поездки, а также измерения уровня комфорта аудитории при непосредственном участии в мероприятиях, некоторые профессионалы отрасли приходят к выводу, что перенос мероприятий 2021 года на более поздний период является наиболее оптимальным ходом. Вот несколько крупных выставок, которые будут отложены в следующем году.

NAB Show

  • Первоначальные даты 2021 года: 11-14 апреля.
  • Новые даты 2021 года: 9-13 октября.
  • Посещаемость: 924876 NSF (2019)
  • Место проведения: Конференц-центр Лас-Вегаса

Что говорят организаторы: «Мы стали свидетелями растущего беспокойства и неуверенности по поводу того, что будет в следующие шесть месяцев. Похоже, наблюдается сильное нежелание участвовать в крупных мероприятиях в первой половине следующего года», - сказал Гордон Смит, президент и генеральный директор Национальной ассоциации вещателей. «У нас также есть собственные опасения по поводу того, что в апреле мы сможем провести мероприятие, которое не только будет результативным, но и безопасным для всех участников и без значительных ограничений. Принимая все это во внимание и в интересах поддержки бизнеса, здоровья и безопасности нашего сообщества, мы решили перенести выставку NAB 2021».

Integrated Systems Europe

  • Первоначальные даты 2021 года: 2-5 февраля.
  • Новые даты 2021 года: 1-4 июня
  • Посещаемость: 559723 NSF (2019)
  • Место проведения: Fira de Barcelona, Барселона, Испания

Что говорят организаторы: «Учитывая понятную обеспокоенность всех заинтересованных сторон по поводу коронавируса, а также неуверенность в отношении ограничений на поездки и карантины в странах, мы пришли к выводу, что нецелесообразно сохранять наш первоначальный график очной выставки в феврале 2021 года», - сказал Майк Блэкман, управляющий директор Integrated Systems Events. «Мы считаем, что перенос мероприятия на июнь дает отрасли время для адаптации и восстановления баланса. Мы с нетерпением ждем встречи с мировым AV сообществом в нашем новом доме в Барселоне».

The Inspired Home Show

  • Первоначальные даты 2021 года: 13-16 марта
  • Новые даты 2021 года: 7-10 августа.
  • Посещаемость: 812,135 NSF (2019)
  • Место проведения: McCormick Place, Чикаго, США

Что говорят организаторы: «Поскольку пандемия продолжалась все лето, у нас прошло несколько переговоров с советом директоров, участниками выставок и розничными покупателями, и все высказывали опасения относительно возможности безопасно собрать отрасль уже в марте 2021 года», - сказал Дерек Миллер, президент Международной ассоциации хозтоваров. «В то время как выставка продолжает оставаться важной частью их бизнеса, здоровье и безопасность в нашей отрасли являются главным приоритетом, и перенос мероприятия на более поздний срок в этом году дает больше времени для успешного преодоления этого кризиса».

Конференция HIMSS21

  • Первоначальные даты 2021 года: 1-5 марта.
  • Новые даты 2021 года: 9-13 августа.
  • Посещаемость: 606750 NSF (2019)
  • Место проведения: конференц-центр Venetian / Palazzo / Sands Expo, Wynn and Caesars Forum, Лас-Вегас

Что говорят организаторы: «Учитывая текущий статус пандемии, [мы решили], что проводить HIMSS21 в марте было бы неразумно и небезопасно», - говорит Карен Гроппе, старший директор по стратегическим коммуникациям HIMSS. «[Будет ли] разрешено проведение крупных мероприятий в марте 2021 года, пока неясно, поэтому мы приняли решение - проконсультировавшись с нашей командой медицинских консультантов и нашим руководством – отложить до августа. Это даст больше времени и пространства для маневра и проверки безопасности больших групп [собраний]».

www.tsnn.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад