Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки PACK EXPO и Healthcare Packaging EXPO в Лас-Вегасе...

Выставки PACK EXPO и Healthcare Packaging EXPO в Лас-Вегасе объединят отрасль в сентябре

16.07.2021

2.jpg

Технологии живьем и в действии воочию впервые за 18 месяцев - лишь одна из многих особенностей единственной в этом году комплексной выставки упаковки и обработки PACK EXPO Las Vegas и выставки Healthcare Packaging EXPO (27-29 сентября, Конференц-центр Лас-Вегаса).

Организатор выставки, Ассоциация технологий упаковки и обработки PMMI, воссоединит сообщество упаковщиков и переработчиков с более чем 1500 экспонентами мирового уровня и бесчисленными сетевыми возможностями в четырех просторных залах Конференц-центра Лас-Вегаса.

«Регистрация уже превзошла все ожидания, и мы ожидаем, что в сентябре на выставке будет присутствовать более 20 000 профессионалов в области упаковки и обработки», - говорит Джим Питтас, президент и генеральный директор PMMI. «Эти цифры указывают на то, что отрасль стремится и более чем когда-либо готова к восстановлению отношений. С тысячами посетителей из CPG и фармацевтических компаний, которые уже зарегистрировались для участия, и 1500 компаний-экспонентов, это единственное место, которое объединит всю отрасль в этом году».

Сейчас более чем когда-либо для компаний важно идти в ногу с постоянно меняющимися потребностями своих потребителей, чтобы поддерживать конкурентное преимущество. PACK EXPO и совместная выставка Healthcare Packaging EXPO в Лас-Вегасе являются важной частью для решения проблем упаковки и обработки, а также для достижения бизнес-целей.

«С таким количеством представленных решений и доступом к ведущим экспонентам и отраслевым экспертам посетители в Лас-Вегасе могут достичь большего за три дня, чем годовые исследования», - говорит Лаура Томпсон, вице-президент по выставкам. «Мы часто слышим от прошлых посетителей, которые открыли технологии, решающие проблемы, о существовании которых они даже не подозревали».
Риан Мабри из Hello Fresh подчеркивает это преимущество шоу. «PACK EXPO предоставляет прекрасную возможность встретиться с потенциальными поставщиками в одном месте, увидеть образцы и установить контакты», - говорит он. «Мы открыли для себя самые захватывающие инновации, просто прогуливаясь по выставочному залу».

В сегодняшней производственной среде обработка и упаковка часто объединяются в интегрированную систему, что делает более важным, чем когда-либо, объединение решений для упаковки и обработки под одной крышей. Чтобы удовлетворить эту растущую потребность, The Processing Zone возвращается с передовыми решениями, такими как гомогенизация, термообработка, формование / калибровка и нанесение покрытий, которые помогают повысить эффективность, добиться полной системной интеграции и обеспечить безопасность пищевых продуктов. Новым в 2021 году является этап инноваций в области обработки, на котором основное внимание уделяется последним достижениям в области обработки.

Дополнительные павильоны включают Павильон PACKage Printing, демонстрирующий новейшие рентабельные решения для цифровой печати; Павильон «Containers and Materials», где представлены новейшие разработки в области вторсырья и биоматериалов, пленок для печати, гибкой, повторно закрывающейся и растительной упаковки; Павильон многоразовой упаковки (Reusable Packaging): спонсируется Ассоциацией многоразовой упаковки (RPA), подчеркивает экологически рациональные упаковочные решения, а Кондитерский павильон, где находится лаунж-бар Candy Bar, спонсируется Syntegon Packaging Technology и размещается Национальной ассоциацией кондитеров (NCA).

Совершенно новая выставка PACK to the Future приглашает посетителей в путешествие по эволюции упаковки и обработки, как промышленные и научные революции привели к быстрым инновациям и массовому производству и как цифровая революция формирует будущее. Эта кураторская выставка включает около 30 исторических упаковочных и перерабатывающих машин, датируемых концом 1890-х - концом 1970-х годов, с изображениями, предоставленными музеями, и узнаваемыми брендами потребительских товаров, включая Coca-Cola, General Mills, Kellogg, Hormel, Anheuser-Busch и Merck. PACK to the Future Stage будет посвящена будущим технологиям, включая инновационные инициативы в области устойчивого развития, решения для электронной коммерции, интеллектуальную упаковку и искусственный интеллект.

Награды за выдающиеся достижения в области технологий позволяют участникам отмечать и голосовать за инновационные технологии экспонентов, впервые представленных на выставках PACK EXPO и Healthcare Packaging EXPO в Лас-Вегасе. Победители будут объявлены на выставке во вторник, 28 сентября. Дополнительные обладатели наград за упаковку

Образование является отличительной чертой любого мероприятия PACK EXPO: PACK EXPO и Healthcare Packaging EXPO снова предлагают бесплатные 30-минутные семинары по открытиям и передовым методам на The Innovation Stages, организованные экспонентами. Форум предлагает бесплатные 45-минутные учебные занятия по последним отраслевым тенденциям, включая практические занятия, обсуждения в небольших группах и вопросы и ответы с ведущими организациями, такими как OpX Leadership Network, CPA, Ассоциация контрактных упаковщиков и производителей, Организация автоматизации. и управление (OMAC) и PMMI Business Intelligence. Посетители также смогут узнать о последних тенденциях и преимуществах многоразовой упаковки в Центре обучения многоразовой упаковке.

PACK EXPO Las Vegas и Healthcare Packaging EXPO также предлагают мероприятия, направленные на то, чтобы заинтересовать учащихся в карьере в области упаковки и обработки, с командами робототехники из средних школ Лас-Вегаса, демонстрирующими своих роботов в действии на выставке Future Innovators Robotics Showcase, спонсируемой Rockwell Automation и The Amazing.

Стоимость регистрации, которая дает доступ на обе выставки, составляет 30 долларов США до 3 сентября, после чего цена увеличивается на 100 долларов США.

О PMMI

PMMI, Ассоциация технологий упаковки и обработки, представляет более 900 североамериканских производителей и поставщиков оборудования, компонентов и материалов, а также поставщиков сопутствующего оборудования и услуг для упаковочной и перерабатывающей промышленности. Мы работаем над развитием различных отраслей, соединяя компании, производящие товары народного потребления, с производственными решениями с помощью портфеля выставок мирового класса PACK EXPO, ведущих СМИ и широкого спектра ресурсов для расширения возможностей наших участников. Выставки PACK EXPO объединяют мир упаковки и обработки для развития отраслей, которые они обслуживают: PACK EXPO International, PACK EXPO Las Vegas, Healthcare Packaging EXPO, PACK EXPO East, Enlace EXPO PACK, EXPO PACK México и EXPO PACK Guadalajara.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад