Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки в Экспоцентре в марте

Выставки в Экспоцентре в марте

15.02.2016

С 1 по 4 марта 2016 года в павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет 20-я юбилейная международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2016». Лидеры мирового лакокрасочного рынка из 24 стран, в том числе Германии, Китая и Финляндии, представят свою новейшую продукцию. В этом году в мероприятии примут участие более 200 экспонентов, среди них – 100 российских предприятий.

С 1 по 4 марта на 10 000 кв. м (нетто) в павильонах № 2 (залы 1, 2, 3) и 8 (залы 1, 2, 3) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет 12-я международная специализированная выставка климатической техники «Мир климата-2016». Участниками выставки «Мир климата-2016» станут более 250 крупнейших компаний из Австрии, Болгарии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Китая, Латвии, ОАЭ, России, Сербии, Турции, Франции, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Японии и других стран. Национальную экспозицию представят компании из Китая. Интерес к участию в выставке проявили около 200 российских компаний.

С 2 по 6 марта в павильоне №2 (залы 4–6) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет XX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «Ладья-2016. Весенняя фантазия». «Ладья» объединит мастеров из многих регионов России, а именно из Архангельской, Вологодской, Кировской, Московской, Нижегородской, Тульской, Псковской, Ивановской, Тюменской, Ярославской областей, а также из Республики Чувашии, Татарстана.

Со 2 по 4 марта в павильоне №3 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет форум средств и технологий по неразрушающему контролю «Территория NDT-2016», который объединит более 100 компаний из России и Германии - ведущих разработчиков, производителей и поставщиков оборудования и технологий НК, научно-исследовательские институты, вузы, сертификационные и учебные центры, государственные корпорации, профессиональные объединения, общества НК.

С 5 по 8 марта в павильоне №7 (залы 5, 6) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет V Российский салон шоколада. В этом году площадь экспозиции выросла в 2 раза и составляет 2604 кв. м. Среди участников проекта – 70 компаний из Армении, Бельгии, Великобритании, Ганы, Камеруна, Кот Д'Ивуар, Колумбии, Мадагаскара, Нидерландов, Перу, России, США, Франции, Швейцарии, Японии. Национальные экспозиции организуют компании из Ганы, Мадагаскара, Камеруна, Кот Д'Ивуар.

С 10 по 13 марта в павильоне №1 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будет работать 24-я выставка загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом-2016. Весна / Holzhaus Spring 2016». «Загородный дом» / Holzhaus – это новый этап развития известной выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus. 120 российских компаний представят современные решения для строительства домов, бань, беседок и заборов, а также готовые дома, печи и камины, материалы для отделки, инженерное оборудование от ведущих российских производителей.

С 14 по 17 марта в павильоне №3 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будет работать 11-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2016». В этом году сегодняшние возможности лазерной техники, оптоэлектроники, оптического приборостроения на площадь 2 000 кв. м продемонстрируют 165 компаний из 8 стран.

С 14 по 17 марта в павильонах №2 и 8 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на площади 10 500 кв. м будет работать 22-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «MIPS / Securika-2016». За четыре дня 420 участников из Белоруссии, Великобритании, Германии, Израиля, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Литвы, Нидерландов, Республики Корея, России, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии продемонстрируют современные технические средства охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Национальные экспозиции будут представлены компаниями из Китая и Тайваня.

С 14 по 17 марта в павильонах №7 (залы 3, 4, 5, 6) и «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится 22-я международная специализированная выставка по хлебопекарному оборудованию и ингредиентам «Современное хлебопечение-2016». Экспозиционная площадь выставки составит 5 250 кв. м (нетто). Последние новинки своей продукции и эффективные технологии продемонстрируют 190 компаний из 16 стран: Австрии, Белоруссии, Бельгии, Белоруссии, Германии, Греции, Испании, Италии, Латвии, Ливана, Нидерландов, Польши, России, США, Франции, Чехии. Национальный стенд представят компании из Германии.

С 22 по 25 марта На площади 4 500 кв. м (нетто) в павильоне №7 (залы 2, 3, 4, 5, 6) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится 45-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2016. Весна». Участниками весеннего смотра станут 200 компаний. Традиционно большую часть экспозиции займут итальянские бренды, которые организуют национальную экспозицию. Новинки предстоящего сезона продемонстрируют также компании из Белоруссии, Великобритании, Германии, Испании, Португалии, России, Сан-Марино, Турции, Франции. Россию на выставке представят 20 компаний.

С 22 по 24 марта в павильоне №2 (зал 5) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет 12-й международный форум MedSoft 2016, включающий в себя выставку и конференцию по медицинским информационным технологиям. В выставке примут участие 60 компаний, в числе которых ряд зарубежных фирм, а также российские экспоненты «СДС Плюс», «СП-АРМ», НПО «РусБИТех», «Интерин», «К-МИС», «АйТи» и другие. Экспозиция разместится на площади 700 кв. м (нетто).

С 23 по 26 марта в павильонах №1, 2 (залы 1, 2, 3), 8 (залы 1, 2, 3), «Форум» и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка индустрии туризма «MITT / Путешествия и туризм-2016». Свои экспозиции представят туристические компании, гостиницы, транспортные компании, экскурсионные бюро и др. Посетители выставки ознакомятся с программами путешествий по России; более 50 российских регионов и курортов выступят с отдельными стендами. Масштабные экспозиции представят туристические компании стран Европы, Ближнего Востока, Азии, Америки, Африки.

С 23 по 25 марта в павильоне №7 (зал 1) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится 10-я международная специализированная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания» – VendExpo / ВЕНДЭКСПО-2016. В работе выставки примут участие 70 компаний из Белоруссии, Великобритании, Испании, Италии, Канады, Китая, Польши, России, США, Чехии. Россию на выставке представят 53 фирмы.

25–26 марта в павильоне №5 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет международная выставка «Зарубежная недвижимость MPIRES – Moscow’s Premier International Real Estate Show 2016» – MPIRES 2016. Выставка даст возможность обсудить вопросы покупки и аренды недвижимости за границей, а также получить квалифицированную консультацию о наиболее выгодном инвестировании средств в недвижимость или получении кредита на ее покупку. Общая площадь экспозиции составит 900 кв. м. Участниками смотра станут 80 компаний из Болгарии, Греции, Испании, Италии, Таиланда и других стран.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад