Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставку BrauBeviale отложили на год по требованию индустрии

Выставку BrauBeviale отложили на год по требованию индустрии

18.01.2022

2.jpg

Пандемия Covid продолжает вносить изменения в календарь международных событий в мировом секторе технологий производства напитков в 2022 году. После интенсивных консультаций с компаниями и ассоциациями, представленными в консультативном комитете выставки BrauBeviale, организатор мероприятия, NürnbergMesse, принял решение остановить подготовку к BrauBeviale 2022 с 8–10 ноября 2022 г.

«Сделав этот шаг, мы заблаговременно реагируем на проблемы рынка и обеспечиваем надежность планирования для отрасли», — говорит Андреа Калрайт, исполнительный директор BrauBeviale and Beviale Family. 

Таким образом, следующая BrauBeviale пройдет с 14 по 16 ноября 2023 года в Нюрнберге.

Вот несколько голосов от консультативного комитета выставки BrauBeviale:

«Мы приняли решение приостановить BrauBeviale в 2022 году в качестве ключевых спонсоров вместе с нашим партнером NürnbergMesse; тем самым мы соглашаемся с желанием отрасли провести всего одну международную специализированную выставку в 2022 году. Однако мы уже работаем вместе, чтобы провести еще одну привлекательную и успешную BrauBeviale в Нюрнберге в 2023 году!» - Стефан Станг, управляющий директор, Private Brauereien Bayern eV
«Я с огромным уважением отношусь к этому непростому, но, безусловно, правильному решению. В следующем году мы снова дадим газу в Нюрнберге!» - Андреас Холлебер, вице-президент Глобального технологического центра, GEA Brewery Systems GmbH.
«Решение абсолютно правильное: проведение двух ведущих выставок технологий производства напитков в один год было бы слишком много. Мы с нетерпением ждем сильной BrauBeviale в 2023 году!» - Доктор Роланд Фольц, президент группы компаний Pentair Haffmans BV.
«Надежность планирования очень важна, особенно в настоящее время. Хочу выразить благодарность и большое уважение за это раннее решение!» - Мартин Толксдорф, директор по маркетингу, DÖHLER Group GmbH.

О BrauBeviale:

BrauBeviale — одна из ведущих международных специализированных выставок средств для производства напитков в Нюрнберге, в которой принимают участие около 1100 экспонентов и около 40 000 профессиональных посетителей из Германии и других стран. Наряду с Beviale Moscow, Beviale Mexico, Craft Beer China и Craft Beer Italy, BrauBeviale является частью Beviale Family.

NürnbergMesse


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад