Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставку вооружений KADEX перенесли на год

Выставку вооружений KADEX перенесли на год

13.03.2020

VI Международная выставка вооружения и технологии "KADEX-2020", которая должна была состояться в Казахстане в конце мая, перенесена на следующий год, сообщила пресс-служба министерства индустрии и инфраструктурного развития.
Согласно информации пресс-службы, в связи с растущим распространением коронавируса COVID-19 и принятием соответствующего решения премьер-министра выставка KADEX перенесена на 10-13 июня 2021 года.
"Выражаем благодарность за понимание сложившейся ситуации и информируем о готовности соблюдения всех необходимых мер по исполнению принятых обязательств перед участниками и делегатами выставки", - говорится в сообщении.
Ранее в четверг казахстанские власти приняли ряд мер, направленных на недопущение проникновения и распространения коронавируса в стране. В частности, введен временный запрет на проведение массовых культурных и спортивных мероприятий, конференций и выставок.
KADEX-2020 планировалось провести в столице Казахстана 28-31 мая. Традиционно выставка проводится в республике раз в два года.


ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад