Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставочные новости кратко

Выставочные новости кратко

24.02.2016

IFEMA организовывает первую выставку водных технологий

IFEMA, Мадрид, делает еще один шаг в проведении профессиональных выставок, организацией нового проекта по развитию сектора водных технологий. Первое издание этой новой двухгодичной выставки SIGA будет проходить с 28 февраля по 3 марта 2017 года, с намерением стать ведущей международной отраслевой выставкой в Испании.

Водное хозяйство имеет стратегическое значение для страны. Крупные интегрированные компании по управлению водными ресурсами есть во всем мире. Они осуществляют деятельность по водосбору, опреснению, снабжению, распределению, обработке и очистке, и они снабжают водой более 100 миллионов человек на пяти континентах. На этом фоне и место Испании в управлении водными ресурсами и технологиях побудило IFEMA запустить новую специализированную отраслевую выставку. Она позволит решить все трудности, возникающие в цикле использования водных ресурсов с особым акцентом на интегрированные решения для городского водоснабжения, санитарии и промышленного использования.

Одновременно, IFEMA, в сотрудничестве с IAHR (Международная ассоциация гидравлических исследований), работает над запуском Международного симпозиума и выставки HydroSenSoft, которые соберут поставщиков, разработчиков и исследователей из области новых технологий и инструментов для сбора, обработки и анализа данных, относящихся к воде.

SIGA будет проходить в Feria de Madrid параллельно с, Международной выставкой HVAC-индустрии CLIMATIZACION и Международной выставкой энергетики и экологии GENERA.

Fira de Barcelona запускает In(3D)ustry

21-23 июня в выставочном центре Gran Via в Барселоне пройдет новая выставка аддитивных технологий и передовых методов производства, более известных как 3D-печать, «In(3D)ustry: От потребностей до решений». Событие стремится стать глобальным центром, который объединит всех игроков отрасли аддитивных технологий где они продемонстрируют новейшие технологии и изобретения. На этой первой In(3D)ustry будут представлены тридцать ведущих мировых компаний отрасли, а также компании из других секторов, включая здравоохранение, автомобильную и аэрокосмическую отрасли, архитектуру, розничную торговлю и потребительские товары, которые ищут решения под свои конкретные потребности. Среди участников производители 3D-принтеров первого поколения, производители машин и инструментов, компании, которые уже известны на рынке 3D-печати.

На выставке пройдет конкурс "Call for Best Solutions", который выберет 50 лучших прототипов и присудит награды за лучшие решения, представленные на выставке.

Новости выставок одним абзацем

Куала-Лумпур готовится к 6-й выставке АСЕАН механики и электротехники ASEAN M&E 2016, которая будет проходить в конференц-центре Куала-Лумпур с 23 по 25 мая 2016 года при поддержке развития Корпорации Внешней торговли Малайзии (MATRADE) и при поддержке Министерства энергетики, зеленых и водных технологий (KeTTHA), Советом развития строительной отрасли Малайзии (CIDB), Малазийской ассоциации MACRA и института инженеров Малайзии (IEM).

Очередная выставка и конференция бетонного строительства Concrete Asia 2016 запланирована на 21-23 сентября 2016 года в Бангкоке. Выставка пройдет в рамках азиатской строительной недели ASIAN CONSTRUCTION WEEK, которая также включает: BMAM Expo Asia 2016, GBR Expo Asia 2016 & Pulire Asia Pacific 2016 – своего рода мега презентация на более 190000 кв. м выставочной площади.

Крупнейший выставочный организатор Кореи Coex добавил третью выставку в свою коллекцию международных выставок во Вьетнаме - VIET Coffee Fair с 8 по 10 июня 2016. Выставка будет проходить в Сайгонском выставочном центре (SECC) в Хошимине, при организационной поддержке Вьетнамской ассоциации кофе-какао (VICOFA). Совмещение с выставкой Vietnam International Retail and Franchise show пойдет на пользу как бизнесу, так и потребительской аудитории.

Площади выставки GESS Dubai 2016 распроданы на 95% и она обещает быть больше, чем когда-либо. Выставка пройдет с 1 по 3 марта 2016 г. во Всемирном торговом центре Дубая и позволит поставщикам образовательных услуг встретиться с более чем 10000 педагогами из Саудовской Аравии, Абу-Даби, Катара, Омана, Бахрейна, Кувейта и, конечно, Дубая. Нет другого такого образовательного события в регионе, в котором участвует столько докладчиков мирового класса, ведущих образовательных брендов, и которое остается бесплатным для всех посетителей.

В 12-й раз Reed Exhibitions Japan организует крупнейшую выставку интеллектуальных сетей и возобновляемых источников энергии в Японии. World Smart Energy Week 2016 пройдет со 2 по 4 марта в Tokyo Big Sight. Событие, которое включает в себя 9 различных выставок, а также 227 сессий конференции, как ожидается, привлечет 80000 специалистов и 21000 делегатов со всей Японии и всего мира. Они смогут встретиться в общей сложности с 1430 участниками.

 



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад