Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

WBE объявила о лицензионном соглашении с Messe Essen

WBE объявила о лицензионном соглашении с Messe Essen

21.06.2018

Организатор мероприятия «The Security Event» Western Business Exhibitions (WBE) объявил о стратегическом партнерстве с Messe Essen, организатором выставки по безопасности Security Essen.

Целью альянса является обеспечение европейской индустрии безопасности всеобъемлющей платформой для ведения бизнеса в Великобритании. The Security Event – powered by Security Essen - новая выставка индустрии безопасности Великобритании, которая состоится 9-11 апреля 2019 года в NEC Бирмингема.

Основная цель мероприятия - создать специальную платформу, которая позволит экспонентам, установщикам и конечным пользователям контактировать повторно и неоднократно. На выставке будут представлены более 100 ведущих мировых брендов безопасности.

Security Essen - это уже давно завоевавшая авторитет выставка рынка коммерческой безопасности, 23-й выпуск которой состоится 25-28 сентября в Messe Essen с участием более 1000 экспонентов и 40000 посетителей. Это двухгодичное событие является ключевым элементом в календаре глобального рынка безопасности.

Положительная реакция рынка на The Security Event с момента его запуска в январе привела к тому, что WBE продлила аренду площадки до 2020 года.

Комментируя партнерство, директор WBE Тим Элсе сказал: «Реакция на запуск The Security Event была замечательной, и это новое партнерство с Security Essen подтверждает наше решение вернуть выставку безопасности в NEC. WBE теперь пользуется поддержкой команды мирового класса из Messe Essen, поскольку мы хотим создать выдающееся предложение для сообщества монтажников систем безопасности и противопожарной защиты Великобритании и их конечных пользователей».

Торбен Вегнер, руководитель отдела развития бизнеса в Messe Essen, добавил: «Великобритания - очень важный рынок сектора международной безопасности. Мы рады принять участие в Security Essen и мы знаем, что Western Business Exhibitions очень сильный партнер для нас. Вместе мы предлагаем сектору безопасности отличную платформу презентации своих инновационных решений для более широкой аудитории».

Инаугурационное мероприятие The Security Event – powered by Security Essen будет проходить в NEC совместно с тремя выставками из портфеля WBE: The Health & Safety Event, The Fire Safety Event and The Facilities Event.

Ричард Манн (Richard Mann), директор по развитию рынка в NEC, прокомментировал: «На протяжении многих лет NEC развивает прочные отношения с Western Business Exhibitions и мы рады приветствовать The Security Event powered by Security Essen в нашем выставочном центре. Более того, объединенные знания и опыт в отрасли, основанные на партнерстве WBE с Messe Essen, также подтверждают нашу приверженность предоставлению лучшего опыта для организаторов, участников и всех наших посетителей».

exhibitionnews.uk


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад