Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

WETEX 2020 будет первой выставкой на площадке Expo 2020 Duba...

WETEX 2020 будет первой выставкой на площадке Expo 2020 Dubai

30.10.2019

expo2020-en.jpg

Саид Мохаммед Аль-Тайер, генеральный директор Дубайского управления электроэнергетики и водоснабжения (DEWA), основатель и председатель WETEX, объявил, что 22-я выставка «Вода, энергия, технологии и окружающая среда» (WETEX 2020) будет первой выставкой, которая пройдет на площадке Expo 2020 Dubai.

DEWA также является официальным партнером Expo 2020 Dubai, которая впервые пройдет на Ближнем Востоке, Африке и Южной Азии.

WETEX зарекомендовала себя как одна из крупнейших специализированных выставок в мире и крупнейшая в своем роде в регионе. Ежегодное мероприятие объединяет экспонентов и посетителей со специалистами, лицами, принимающими решения, и инвесторами из секторов энергетики, воды, экологии, нефти, газа, зеленого развития и смежных отраслей со всего мира.

WETEX и Dubai Solar Show 2020 года пройдут с 26 по 28 октября 2020 года и станут платформой для компаний и организаций для продвижения своих продуктов и услуг, встреч с официальными лицами и инвесторами со всего мира, чтобы заключать сделки, устанавливать партнерские отношения, узнавать о новейших технологиях в этих жизненно важных секторах, определить потребности рынка и наиболее заметные текущие и будущие проекты в регионе, особенно в связи со значительным расширением перехода к экологически чистой и возобновляемой энергии в ОАЭ и регионе.

Посетители смогут воспользоваться насыщенной программой семинаров, встреч и специализированных мероприятий с международными экспертами, чтобы обсудить развитие и расширение солнечной энергетики в регионе в целях достижения устойчивого развития.

WETEX и Dubai Solar Show 2019 года прошли вместе с 6-м Всемирным саммитом по зеленой экономике под эгидой Green Week и достигли значительных успехов. Обе выставки заняли площадь более 85000 кв. м, в них приняли участие 2350 экспонентов из 55 стран, а также 38718 посетителей со всего мира.

dewa.gov.ae


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад