Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

С 25 по 28 февраля в Барселоне состоится одна из крупнейших ...

С 25 по 28 февраля в Барселоне состоится одна из крупнейших международных конференций и выставок в сфере телекоммуникаций GSMA Mobile World Congress 2013

20.02.2013
С 25 по 28 февраля в Барселоне состоится одна из крупнейших международных конференций и выставок в сфере телекоммуникаций GSMA Mobile World Congress 2013. На форуме соберутся ключевые фигуры индустрии: в Испанию прибудут операторы сотовой связи, поставщики телекоммуникационной инфраструктуры, контент-провайдеры, представители платежных систем со всего мира.
В этом году международный Конгресс пройдет под лозунгом «Новые горизонты мобильного рынка». Конференция будет состоять из 10 ключевых сессий, темами которых станут: мобильные устройства и приложения, мобильный маркетинг, стратегии ведения бизнеса, облачные сервисы, программа развития для сотовых операторов Connected Living, развивающиеся рынки, мобильная экосистема, технологии будущего, новости в OSS/BSS сфере, социальные медиа. В числе основных докладчиков на Конгрессе будут: Нэнси Браун, исполнительный директор американской ассоциации AHA, Чета Капур, генеральный директор Apigee и Питер Бале, управляющий CNN International Digital.

На Mobile World Live будут проведены панельные встречи с участием руководителей, которые будут изучать сегодняшний рынок мобильных ОС и инноваций, формирующих будущее смартфонов и других устройств. Среди докладчиков: Митчелл Бейкер, председатель Mozilla Foundation, Имад Сусу, сопредседатель Tizen, Марк Шаттлворт, основатель Ubuntu.
"Mobile World Congress 2013 обещает быть нашим самым большим и самым захватывающим событием", - считает Майкл О'Хара, директор по маркетингу GSMA. «Кроме выставки и программы конференций, для любого участника предусмотрены целевые программы, такие как App Planet и mPowered Brands, наряду со многими образовательными семинарами и встречами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать мобильную индустрию в Барселоне и в нашем новом доме в Fira Gran Via».

В рамках Конгресса состоится Global Mobile Awards — церемония награждения за достижения в индустрии телекоммуникаций. В этом году награды будут вручены в 37 номинациях, среди которых лучшее мобильное приложение, лучшая маркетинговая кампания для мобильных устройств, лучший смартфон, лучший планшет и другие.
Выставочная площадь достигнет 94000 кв. м, по сравнению с 70500 в прошлом году. Число докладчиков превысит 3000 человек от 140 делегаций. Ожидается, что число посетителей конгресса превысит предыдущий рекорд 70000 человек. Кроме того, в этом году состоится больше презентаций новых продуктов.

Выставка в рамках конгресса соберет более 1740 экспонентов, среди которых свои продукты представят и 11 российских.
  1. CyberPlat® («КиберПлат») — Интегрированная универсальная мультибанковская система электронных платежей.
  2. Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.
  3. ООО "СМ Солюшенз" - перспективная компания, разрабатывающая терминальное (клиентское) программное обеспечение в области телекоммуникаций.
  4. Компания «НИИ СОКБ» - системный интегратор, специализирующийся на обеспечении комплексной безопасности.
  5. Компания «Петер-Сервис» - ведущий разработчик M2M решений для телекоммуникационной отрасли, включая универсальную биллинговая система, обеспечивающая полную конвергенцию всех операторских сервисов и услуг на сетях любого типа в режиме on-line.
  6. НТЦ ПРОТЕЙ, который занимается разработкой и производством целого спектра программно-аппаратных продуктов для сферы телекоммуникации
  7. Мировой лидер на рынке моментальных платежей QIWI
  8. Компания SPIRIT DSP предлагает на выставке встроенный программный продукт SPIRIT — движок для голосовых и видео приложений
  9. «Связьком» – разработчик платформенных VAS-решений и специализированного программного обеспечения для операторов сотовой связи
  10. Yandex – крупнейший поисковик рунета и один из крупнейших в Европе
  11. Компания Yota Devices - разработчик российского смартфона под названием YotaPhone

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад